Прочие дела домашние

Вопрос к непьющим...А почему вы не пьёте алкоголь? Не нравится, болеете или++

по другим причинам? А есть тут такие, кто не пьёт, но курит?
я и так дура ...)))))))))))))))))))))так зачем ее умножать.... просто и не начинала видя как вся родня деградирует спиваясь и уродуя судьбы детей ...вот и сына воспитала равнодушен к спиртному и сигарам.... мы за чистый воздух и здравый разум.... зато мы трезвые многого добились и не мучит нас депрессия )))))))))))))))и уверенны в завтрашнем дне... .
и девушек сыну советую выбирать так - если она не начала пить и курить - то она уже умная)))))
Не пью, не нравиться, не хочу болеть, и есть другие причины: например, хочу быть в трезвом уме.
Net Ger
Не пью и не курю... отказалась я от этого! Не нравится мне ни вкус ни запах, и уж тем более состояние после!
Oksana Siddiq
Я расцениваю алкоголь как средство для поднятия тонуса при общении, лучше легким содержимым: вино или пиво! Хотя современные пива с их консервантами это брбрбр!!!! Да мы все любим женщин, и любим их любить, но сильно их любить и много, это уже не удовольствие а насиилование организма, так и с алкоголем!
Irina Penina
я не пью и не курю... не моё просто
Zolotaya
А я и курила и выпивала. Лет 10. Три года назад потеряла к этому интерес. Будущий муж нашел слова, чтоб доказать что это лишнее. Чувствую себя замечательно, особенно без курева))
Оксана Басова
не пью -нет желания уже где-то лет 18 а курить -курю
Анна Пестова
тормозов нет потому, что )))
Я не пью, т. к. не нуждаюсь в состоянии опьянения, и есть гораздо более вкусные вещи
Алла Цветкова
потому что у меня умная голова
Я не пью... потому что не считаю что пьяная девушка и мать это приятное зрелище, потому что мне и без спиртного комфортно и хорошо, потому что запах перегара просто отвратительный, потому что это не здоровье! Мы же не пьем уксус или бензин, так зачем вливать в себя спирт????
Кто пьёт и кто курит-это больные люди, зависимые.
В жизни намного больше способов расслабиться и получать удовальствие без вреда для своего организма.
Часть народа не пьет потому, что спьяну начинает творить херню и говорить чушь. Я же устраиваю дикие оргии. Вот именно поэтому я и не пью!
не пью, потому что болею алкоголизмом
Не тянет