Прочие дела домашние
вот почти все пишут что не пьют алкоголь, все трезвенники. Вопрос - чего ж тогда столько пьяных на праздники??)
и сметают алкоголь в магазинах как ненормальные...?
В Ответах все - трезвенники. Пьющие в Ответах не сидят!
Сразу можете определить Ответчик человек или не Ответчик. Если пьёт, значит тут его нету!
Юлия Борисова
ага))))))))))
Елена Крючкова
чёй та нету, мы тута.=0)
а что конкретно вас интересует
Ыгы. Я один у вас - единственный честный знакомец по переписке. Ибо пил на Новый год.
О да!! ! Я - пил! И змий зеленый
Схватил меня в свои объятья,
Душил-душил, да вот - недодушил,
И вот - я снова здесь. И лишь боюсь,
Что год грядущий тоже к окончанью
Придет, и снова буду пить,
Как, впрочем, пью я ежедневно.
(И ежечасно, если уточнить. )
Подпись:
Всяческая Лопе де Вега
О да!! ! Я - пил! И змий зеленый
Схватил меня в свои объятья,
Душил-душил, да вот - недодушил,
И вот - я снова здесь. И лишь боюсь,
Что год грядущий тоже к окончанью
Придет, и снова буду пить,
Как, впрочем, пью я ежедневно.
(И ежечасно, если уточнить. )
Подпись:
Всяческая Лопе де Вега
Меня большее смутило- кто подмел алкоголь в магазине, переплатив 2 раза как минимум. Магазин дорогой, полки пустые... Через дорогу всё даром. Может там нет? - я просто не ходила.
проблематично сидеть в И - нете в несвежем состоянии
Пьют, только вам зачем признания людей?
Да, пьют, выпивают, накатывают - кому и как нравится:)
Чёй-то не пьем? Очень даже пьем ) Просто не напиваемся до состояния готовальни )
У пьяных другие развлечения. Закончатся праздники и многие к нам вернутся.
да, кто эти "ВСЕ"? если все на улице и пьяные... =0) не иначе те, кто на улице - придуряются.)))))
а непьющих не так уж и мало
Так те которые пьют, оне не пишут: ) по клаве не попадают просто:))
а они не тут все сидят наверное)) . я например беременна, пила только сок, муж меня поддерживал и тоже не пил алкоголь
Нанюхались, сволочи)))
В праздничные дни все раскодированные становятся. Мои родители не пьющие люди, но в праздничные дни позволяют себе винца тяпнуть
пишут здесь трезвенники, а те, кто сметает алкоголь в магазине пишут в водобочковые инструменты)
А НА УЛИЦЕ ОДНИ ПЧЕЛОВОДЫ))))
Так те кто пьют, про ответы не знают, а знали бы не пили, наверное:)) ) Я не пью, потому что постоянно за рулём, да и вообще как то обхожусь без алкоголя нормально. И Вас с Наступившем Новым Годом!
По праздникам то можно