Прочие дела домашние

Вот интересно все пишут что ни в аэропорту, ни в самолетах не пьют? Откуда же столько пьяных там? А вы позволяете себе

Nadin Shim
Обязательно
НО!
Немного и уже после регистрации
Юлия Абдулгазизова
Лучший ответ
Я никогда не пью в дороге)))
Ольга Дзюба
Я пила в аэропорту, потому что летать боюсь.
Думала не так страшно будет, села в самолет и протрезвела моментально.
да . у мужика рядом весь Хеннеси выпили с подругой . зато спали потом как убитые весь полет
Пьют конечно. Глотку-то всем не перекроют). Я не люблю затуманивать мозги алкоголем, когда нужно настроиться на полёт.
Юлия Купреева
Не наливают...
Aijamal Nurjanova
нет
Арзу Мамедова
туда не пью, обратно можно иногда)
пьяных всегда меньшее количество на борту
Я не позволяю, у меня голова потом болит.
Мы летаем всегда регулярными рейсами - там пьяных я за последние 10 лет вообще не видела.
Я не летаю, боюсь)) ) А в поездах ёёёёххххоооо и бутылка рома)))))
Муж летает иногда в командировку, коньячка выпить в самолете для них святое дело. Не в стельку, они приличные люди, но без этого никак. ))
вообще не пью, многие напиваются, т. к. боятся летать. . а пьному мре по колено..
Сколько летаю, никаких нажравшихся не видела.
Мария Волкова
лично я не пью. с отвращение и стыдом вспоминаю случай, когда 10 лет назад нашу подругу выносили из самолета...
А я ни разу не была ни в аэропорту, ни тем более в самолете ((( я трус (((
видела, что выпивают в самолете, но пьяных не было)
Дария Даша
бывает немного виски или коньяка
Kora Korachka
летала на самолете всего 2 раза в жизни. . на отдых и обратно.
не пила. я вообще крайне редко употребляю алкоголь
обычно 50 гр коньяку брали в баре максимум 100 гр и все
@yguly@ $*_*$
Я допустим всегда с собой беру в Baileys покупая в Дьюти фри а потом всех пассажиров угощаю бегая по салону))))))))))))))))))
Я вообще не пью