Прочие дела домашние

Тут некоторые, у ко много баллов, пишут, что много тут не сидят. А откуда тогда столько набрали, поделитесь?

Шестой год сижу тут + получаю 4 балла за ответ + 10 за лучший ответ.... и ещё до хрена всего хрен знает за что... =)
Катя Егорова
Лучший ответ
даю точные и остроумные ответы.... Как говорится, "не количеством, а качеством")))))
Так это ещё что... мы предыдущие вообще на баксы поменяли.. тут можно)
Лилия Малинова
Ну если сидеть, то конечно мало будет!) )
Я вот еще и лежа пытаюсь!))
А что, проект существует всего первый месяц? )))
Некоторые делают вид, что не сидят тут вообще.... но почему то, в курсе всех событий, срачей, любовий, дружбы на проекте.... а все почему? Да потому что, можно просто сидеть и читать не отвечая.... так не заметнее ))))
Mediko Gasparyan
Хи, в ноябре будет 3 года пребывания на проекте (де-юре), фактически на полгода меньше. Как-то незаметно накопились эти самые баллы, сутками не сижу, (раньше был маркер (зеленое поле с надписью "на Ответах"), было удобно, а вот посчитали ненужным и лишили пользователей.
Вопросов задаю мало (где искать информацию на интересующие меня вопросы, знаю) , больше (намного больше) отвечаю. Голосую за ЛО, и мне ЛО-шки падают (есть тайные фанаты, правда, правда, бывало, по 30-40 и более вопросов закрывалось в мою пользу в один день) .
КПД не так высок, как хотелось бы. Да и что с этими баллами делать, кроме как тратить на вопросы да просто накапливать.)) ) Трудно первые 5-10 тысяч баллов, а затем по накатанной.
Никогда не участвовала в карусели, баллы не накручивала, суточных лимитов не выбирала (ни по ответам, ни по вопросам) .
Отвечаю строго за себя, как там другие выкручивались-не знаю.)))
Янина Бас
Ну привычка. Когда работала по - многу часов, тогда и набрала. На работе много "окон", промежутков когда нечего делать, а работала по 12 час кажд день кроме сб и вс. Вот и подсела на эти Ответы. А сейчас это для меня как разговор с невидимым собеседником. В реальной жизни вокруг : в семье, на работе, вряд ли встретишь чел-ка, с которым захочешь обсудить тебя волнующую тему, вопрос в тот или иной момент времени, тк у каждого своя жизнь, свои интересы, заботы итп. А тут как бы локально тебе подбирается собеседник из виртуальной базы данных людей, готовых пообщаться. Это интересно одним словом. + Печатать я быстро очень могу.
я на ответах с 2010 года, как ты думаешь, я тут часто сижу судя по количествам моих баллов?
я тоже давно здесь) ) первое время вообще сутками сидела)))
Любовь Ким
Купила на блошином рынке, вчера распродажа была)
Жанна Щукина
Даааавно я здесь...
Виктория Филь
Так за шесть лет набежало)))
За 5 с лишним лет-то.. . и не столько наберется ))))
курочка по зернышку, как в народе говорят...
Оксана Музыка
Не много, но регулярно. И давно.
58 тыс за 7 лет-это разве много???? это пиндец как мало)
я здеся ужо почти 7 годов
ну лет за 8 накопились...
так давно же ж сидим, годами
Ira Gurnach
по десятку минут за несколько лет набегает или сказка о потерянном времени
пифдят баллы)) ) и еще чужие вопросы)) ) аха аха)) ) но это наш с тобой секрет))))))
Алеся
Постепеееееееенно
Ольга Иванова
дык мы тут уж несколько лет колено тусуем))))
Никогда не читал, чтобы кто то признался, как баллы набрал. Это тайна тут, в которую посвящены не все, у меня даже пару вопросов на эту тему модераторы удалили. . Если честно, набрав свои крохи, просто не понимаю, как можно набрать многие сотни тысяч.. . Да не все ли равно? Пообщаться тут можно, для себя немало интересного открыть, я даже пишу редко, когда зацепит, а больше других читаю.. . Кстати, все эти искусственные интеллекты обычно высокого КПД и не имеют..
Ирина Комарова
Лично я тут сижу в перерывах между работой на дому (чиню электронику) . Покурить, и что бы глаза отдохнули.
На проекте с самого начала, три раза доходила почти до 20000 и удаляла, да потихоньку и набирается. Есть тут прям фанаты которые можно сказать живут ответами вот у них действительно баллы зашкаливают.