Прочие дела домашние

Как вы думаете, откуда, зачем столько внимания может быть ко мне от этого человека?

На сайте ОК есть женщина, которая долгие годы систематически дарит мне подарки и поздравляет со всеми праздниками. Реально я с ней не знакома. Примечательно, что она дарила подарки и моим родителям тоже в интернете в виде милых приятных картинок. Родители говорили, что тоже ее не знают. Раньше дарила и на Мейле в Моем Мире тоже. Ну не может же просто так человек долгие годы уделять столько внимания? Даже от реальных добрых знакомых- друзей такого нет.
Ну, я дарю ей ответно, иногда...
Людмила Исаева
Многие автоматически отправляют подарки всем "друзьям" в ОК, так сказать, списком. У меня тоже там больше 400 "друзей", которых я никогда не видела, это лишь "соседи" по "ферме", в которую я играла в 2006 году)))). Многие из них постоянно присылают мне "подарки", хотя мы абсолютно не знакомы. Не бываю в ОК практически, а рассылка приходит постоянно)))
Inna Кострыкина
Лучший ответ
да все подряд дарят подарки и картинки всякие. они бесплатные. не знаю зачем, но их куча приходит. без всяких отношений. это ни о чем не говорит
Галина Рыжкова
вы слишком много внимания уделяете микроскопическим событиям, которые на вашу жизнь прямо никак не влияют
Людмила Исаева Да, я очень чувствительна в жизни к любым мелким деталям во всем.
Может автоматическая рассылка всем, кто у нее в друзьях
Людмила Исаева а что, есть такая функция? нет.
Ольга Артюшкина почему нет-то.
У меня в ОК много таких )
Причем удивительно то, что в реальности я их не знаю.
Но меня это мало удивляет, потому что "благодаря" моей маме меня знают подавляющее количество теток нашего города как " её дочь". )) Когда то у меня была там написана фамилия по мужу (а в скобочках девичья). Например Иванова (Петрова). Так вот та фамилия, что в скобочках -девичья-очень редкая для нашего города. Наверняка искали мою маму, но т. к ее нигде в соцсетях нет, то находили меня, добавляли в друзья, и начинали забрасывать всякими подарками...
Сейчас я оставила только одну фамилию, замужнюю, но все равно, видимо в поиске выдает по памяти ...
Вообщем, меня уже ничего не удивляет, и я не удивляюсь никакому вниманию..
Может, и в Вашем случае женщина чего-то там себе напридумывала... а может, родственница какая то по 78 колену, о которой Вы знать не знаете..
Ольга Егорова
Людмила Исаева У меня там никакой фамилии. И город не тот. Чтобы не волновали черти всякие.
Не удивительно, обычные боты так поддерживают интерес к сайту...
Людмила Исаева Но она на разных сайтах была.
Людмила Исаева Это на этом сайте искусственно поддерживают здесь в ответах интерес, так, что туши свет....
Может она очень одинока. И на фоне этого кукухой поехала. Видит в вас родного человека