Прочие дела домашние
Откуда взять столько смелости чтобы поесть шаурмы?
Лучше быть трусом в данной ситуации. "Нормальные герои всегда идут в обход".
Да легко, я ее сама делаю иногда)
от голодания организма...
Давай лучше я твою
Робость поддержу,
Оставайся трусихой) )
Я вот Доширак даж не пробовал -
Боюсь, да, и ниче, живой))
Робость поддержу,
Оставайся трусихой) )
Я вот Доширак даж не пробовал -
Боюсь, да, и ниче, живой))
а чо там её брать - надо наоборот, не смелость взять, а курицу, лаваш, овощи, накрошить, завернуть и вперед
Мы когда отдыхать на юг едем, всегда ее там покупаем и едим ))) Ни разу еще не умерли ))).
Жанна Есмурзанова
))) Точно ни разу?
я сама делаю
с шаурмы не умрешь) )
можешь стать немного толще)) )
http://www.youtube.com/watch?v=_HPKyEPVc0g
иди на страх
и ничего не бойся))
можешь стать немного толще)) )
иди на страх
и ничего не бойся))
Бурито ведь на много вкуснее, правда?
Голод не тётка. Если проголодаетесь, то и чебурек с не понятным мясом слопаете. А вообще надо меньше читать желтухи и прислушиваться к своему организму. Если мне хочется шаурму, то буду голодать у забитого холодильника, пока своего не получу, "полезная" домашняя еда просто не полезет.
Значит рыбу сырую, непонятно какую, это мы можем, гламурненко типа. А жаренное мясо - смелости надо набираться. Если хочешь отказаться от еды, загляни на кухню любого ресторана.
сама сделай)))
Нужно быть мужественной чтобы приготовить её самой)
неделю поголодай.
А что в ней страшного? просто покупай в проверенных местах и следи чтобы делали ее в перчатках
раз 5 покупал в чебуречной, по моему это только по телеку показывают всякие гадости, типо антисанитария и добавляют фигню всякую
любому предпринимателю выгодно иметь покупателей, а испортив репутацию, станет банкротом, ему это разьве надо, поэтому он будет следить за своими работниками.