Прочие дела домашние

Правда, что мужчину даже плохонького подберут? Откуда тогда столько одиноких мужчин?

Аля Тульская
Они значительно хуже плохоньких.
Татьяна Юманова
Лучший ответ
Пьют они... Пьющих никто не подбирает!
что-то давно не встречала я одиноких мужчин. Ей боху. бабы--чем лучше и красивей, при квартире и карьере--тем больше вероятности что одинока. А вот мужиков любых подбирают. У бомжиков и то подруги. на одного по 2 штуки. ОН их по очереди поколчивает, но они и не думают его бросать.
Конечно подберут! Вон даже Галкина Борисовна подобрала. А уж куда плюгавенькей.
я не знаю от чего это зависит, но подбирают именно плохоньких. может из жалости) ) Был в соседях маленький мужичок, его супруга почила стал, пить бомжевал, его подобрала соседка, обстирала обгладила приодела, потом опять сорвался соседка ушла.. . потом опять его кто то подобрал -опять стал ходить пригожий третий его срыв стал последним, отобрали квартиру за долги жил в подвале так там и помер ((((
Мадина
не подберут. У нас пол двора в возрасте 30- 40 лет даже не были женаты.
Мария Колобова
Это с нашей точки зрения они плохонькие, а с их, каждый плохонький считает себя принцем и красавцем. Вот отсюда столько столько одиноких.
Любовь Бреус
Мадина Немного не так)) каждый спившийся бомж считает что глянувшая на него женщина очарована им)))
подобрать любого готовы, просто не все мужчины хотят быть подобранными
Ну алкаша то безработного не сильно кому подбирать охота.. А где это много одиноких, ну чтоб нормальных? чето не встречала..
Маруся, ты их считала?
Елена Иванова
неправда
потому что много стало умных женщин)))))))))
да, меня исчо никто не подобрал, 24 года отроду
Где? Не видела еще свободных, даже в моем возрасте у меня есть куча знакомых, подруг (одногодок) - одиночек, а всех, даже самых последних (вы не поверите) алкашей разобрали...
Юля Лазовик
А женщин?
Мадина одинокие женщины обычно подбирают....))))
Сейчас мужчины с запросами. Не каждой позволят себя подобрать.
Не побдерут. Женщины в наше время тоже переборчивы и каждый отбирает по своему критерию, а запросы ведь большие.