Прочие дела домашние
Откуда взялось столько риелторов?! Они оккупировали весь рынок недвижимости - до реальных хозяев теперь не добраться!!
хозяева уже сами без риэлторов не могут кто будет защищать их интересы когда не будет проплаты будет нанесен ущерб имуществу кто это будет разруливать а так спокойно знают что есть человек который спокойно всем все обьяснит. и если вы думаете что риэлторы берут халявные деньги то вы ошибаетесь попробуйте сами найти уговорить проговорить все условия добежать до квартиры первым и т. д. и еще гарантировать чтобы вас не обманули и не подставили документы опять же пробить по базам. самое интересное что когда вы отдаете 5-6 тысяч лохотронщикам вы не думаете за что с вас просто так деньги берут.
Ну... что сказать хозяям так легче они себе дома сидят и в ус не дуют им тащат и подают всем нормально, а о тех кому надо думать не думают... увы...
А теперь небезопасно и напрямую продавать.
А ты их обойди ;) Извини за выражение! На каждую попу, есть х.. . с винтом. Подумай как, дерзай, Удачи!
угу, я вот хотела квартиру новую снять, так куда не позвонишь - обязательно риелторская контора, они меня прям уморили! так за какие такие труды они себе еще 100 % оплаты берут: значит за квартиру отвали и еще столько же этим прохвостам! Я возмущена! Ладно еще при купле-продаже оформляются документы, а при аренде что???? За какой хрен они дерут эти 100%?
Людмила Хлопко
попробуйте сами поднять базу прозвонить и т.д. из 300 квартир вы вызвоните максимум 3 квартиры на аренду.
Яна Колесник.
Ужас у вас! У нас хотя бы 50% просят...
Но я не сдамся, хрен им. Сама все равно буду пытаться. Эти прохвосты вообще обнаглели. Еще и тупые до ужаса: им называешь микрорайон, в котором нужна квартира, а они начинают рассказывать про кв. в др. районах. Идиоты...