Прочие дела домашние

Откуда взялось столько риелторов?! Они оккупировали весь рынок недвижимости - до реальных хозяев теперь не добраться!!

Яна Колесник.
хозяева уже сами без риэлторов не могут кто будет защищать их интересы когда не будет проплаты будет нанесен ущерб имуществу кто это будет разруливать а так спокойно знают что есть человек который спокойно всем все обьяснит. и если вы думаете что риэлторы берут халявные деньги то вы ошибаетесь попробуйте сами найти уговорить проговорить все условия добежать до квартиры первым и т. д. и еще гарантировать чтобы вас не обманули и не подставили документы опять же пробить по базам. самое интересное что когда вы отдаете 5-6 тысяч лохотронщикам вы не думаете за что с вас просто так деньги берут.
Людмила Хлопко
Лучший ответ
Яна Колесник. Я лохотронщикам денег не даю.
И всегда мне удавалось спокойно находить жилье через знакомых. Но нынче таких знакомых нет, потому пришлось открыть сайт и купить газеты - я обалдела от навязчивости, жадности и наглости... творится что-то ужасное.
Ну... что сказать хозяям так легче они себе дома сидят и в ус не дуют им тащат и подают всем нормально, а о тех кому надо думать не думают... увы...
А теперь небезопасно и напрямую продавать.
А ты их обойди ;) Извини за выражение! На каждую попу, есть х.. . с винтом. Подумай как, дерзай, Удачи!
Юлия Шишкова
угу, я вот хотела квартиру новую снять, так куда не позвонишь - обязательно риелторская контора, они меня прям уморили! так за какие такие труды они себе еще 100 % оплаты берут: значит за квартиру отвали и еще столько же этим прохвостам! Я возмущена! Ладно еще при купле-продаже оформляются документы, а при аренде что???? За какой хрен они дерут эти 100%?
Настюха ...
Людмила Хлопко попробуйте сами поднять базу прозвонить и т.д. из 300 квартир вы вызвоните максимум 3 квартиры на аренду.
Яна Колесник. Ужас у вас! У нас хотя бы 50% просят...
Но я не сдамся, хрен им. Сама все равно буду пытаться. Эти прохвосты вообще обнаглели. Еще и тупые до ужаса: им называешь микрорайон, в котором нужна квартира, а они начинают рассказывать про кв. в др. районах. Идиоты...