Прочие дела домашние

Что то жахнуть охота, а что? открыла бар,а там коньяк, водка, вино 4 вида, пиво, мартини и..запуталась...что бы выпить:)

Если не чувствуешь в себе сил выпить все. Нужно хотя бы понадпивать. Начинать лучше с вина. Градус лучше повышать. Водку обязательно нужно запивать пивом. А то деньги водиться не будут. Водку без пива, это все равно, что свистерь в квартире. Коньяк лучше с соленым огурчиком. Сам Жуков, генерал кстати, так закусывал. Но самое главное, при таком баре - не забывать о друзьях.
Лариса Башлыкова
Лучший ответ
воды
Дарья Ульман
Если в одиночку, то не интересно. Попейте чаю с лимоном
Пейте пиво пенное - будет рыло здоровенное!
Олеся Барабанова так всегда думала пузо здоровенное:))))
Чайку свеженького с мятой или мелисой.... вкусьненько!
А может поставить точку, РИ?
Оч
Очаровашка
а мне бы захотелось именно того, чего нет) ) коктейля какого-нибудь. "Мохито" например. тогда на вашем месте я бы расстроилась, выпила водички и легла спать))
Т*
Татьяна *******
щасприду-выберем)))
Коньячку маленько не нальёшь мне- как гостье?)))
Олеся Барабанова не вопрос, налью:)))
СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО последующего!!))) )
ПОэтому иди на кухню... вода с лимоном, потом минут 10 просто поседеть, затем к бару... дальше на автопилоте СУДЬБЫ!!!)))) 9там где-то в ...процессе мобила слышна.... как подсказка).
Настёна Попова
Фу! Алкоголь в жару....
Одной пить....))) ) пригласите друзей и жахните как следует... или одного близкого друга, с которым под это дело можно по душам поговорить))))))
Latina Karelia
...и мне налейте немного)))
Коктель Забацате себе мадам Коктель есть где голову поломать и со вкусом
Главное- чтобы было с кем! А что пить-это уже в процессе будет понятно!
томатный сок
А уксуса нет случайно, а то на халяву и он сладок.
Ты наверно уже жахнула! ! А мы тут голову ломаем !!!
Коктель.
закройте бар, выпейте чая с лимоном и идите спать со спокойной душой!
Закрыть и лечь спать, завтра меня добрым словом вспомните.
Не отказывай себе в удовольствии смешай, но не взбалтывай)))
если определиться не можете - может, стоит всего по чуть-чуть? :) повышая градус.
Я бы выпил пиво)
меня позови я точно знаю!!
Nata D
Ну конечно водочки.