Прочие дела домашние
А кто вообще придумал, что женщин надо баловать?
любящий настоящий мужчина
ну иногда можно давать сендвич с "петушком"
Сами женщины )))
Привет! Какая разница кто? Главное, чтобы баловали! А ты что против?
Ольга Листратенко
Привет,Юль))) Я двумя руками *ЗА*)))
какой откровенный наглец
Урки наверное черножопые, деды их.... а теперь их сыны, внуки женщин давят, грабят, насилуют!... забей... это просто малюсенький пример когда деды могли розами ,,завалить"любимую, и когда сейчас эти твари ,,отбирают эту розу"у женщины и даже убив её,ни черта не принесут на её могилку....) )
Женщин баловать нельзя!... их надо просто любить.... Бабушек, Маму, Дочуленьку, Внученьку.... просто любить всей душой.... чтобы ни было!!!!))
Сами женщины !)))
хочется думать, что щедрые мужчины....
а вот это женщины придумали. мы быстро смекнули, что у нас есть то, что надо мужчинам и за так решили не давать.
Настя Пашко
Можно подумать, что вам надо не того, что нам! Только не надо гнать! Вопрос: если женщина не даёт "за так" кто она? Ответ: блядища!
ну.. . это очевидная аксиома и даже не требует доказательств.
Мой отец с детства учил меня - если хочешь женщине впендюрить, будь с ней вежлив.
Настя Пашко
А то они сами не хотят, чтобы им впендюрили! Просто понты колотят, выделываются, а сами так и норовят мужика за хоботок ухватить, да чтобы побогаче. Цель: ни хера не работать и при этом иметь всё.
я придумал
Это уже нормальными людьми давно придуманно, а что неприятно что-ли?
всех надо баловать) и сразу видно, кто засранец, а кто благодарный человек)
Скорее всего сами бабы и придумали. Ну может быть, кто-то из мужчин, имеющий мааааленький пенис, заманивал к себе в постель давалку за определённые подарки.
Женщин баловать нельзя, в этом случае они превращаются в инфантильных, капризных содержанок, которые думая о х.. е, тем не менее будут шантажировать мужика сексом. Женщину надо просто любить, если, конечно, чувство взаимно, а если нет - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ Х... ва королева.