Прочие дела домашние
Я вот что-то не поняла.. . кто придумал, что женщины моногамны?
Придумали женщины, чтобы успокоить мужчин, ну а они доверчиво купились... собственно как всегда.
Какой-то шовинист недорезанный))))
пОЛИ, пОЛИ, пОЛИНА))))) )
пОЛИГМАНОСТЬ-не порок)
Конечно, моногамны. Я каждому говорю, что он у меня единственный))
Мужики хто ж еще то:))
Мужчины, кто еще? Чтобы женщины "знали свое место".
Мужики для самоуспокоения.
И чисто гипотетически
Представь свою новую Audi
И взмахи трубы металической,
Её превращающей в старую.
Представь, как к тебе приближается
Наш острый нож керамический
И вот от тебя отделяется
Твой механизм фаллический))))
Представь свою новую Audi
И взмахи трубы металической,
Её превращающей в старую.
Представь, как к тебе приближается
Наш острый нож керамический
И вот от тебя отделяется
Твой механизм фаллический))))
да ты не расслышала ...хи-хи, мы многогранны!
Природа. Точнее сексуальное ориентирование личности и поведенческое ориентирование. Функции у организма женщины и мужчины разные. Мужчина - осеменитель, у женщины - цель, в продлении жизни
1. У женщины определенное количество яйцеклеток, рассчитанное на всю жизнь. Выработка сперматозоидов, в мужском организме, практически не ограничена по возрасту. Женские половые клетки лучше защищены и в большей степени не подвержены изменениям, нежели мужские. То время которое потребуется для женщины, что бы выносить и родить ребенка, вырастив его до возраста относительной самостоятельности ( 1.5 -2 года) ( относительная самостоятельность выявлена в способности прямохождения и умении выразить вербально те или иные эмоции) , за это же время мужчина может оплодотворить энное количество женщин, ( при средних показателях сексуальной активности и высокого уровня активности сперматозоидов, может получится от 12 детей)