Прочие дела домашние

Почему у мужчин на лице ростут волосы а у женщин нет ?))))

брей лицо почаще - будут расти!
Ирина Бодрова
Лучший ответ
растут и у женщин. и многие от этого страдают очень и делают эпиляцию. а многие и не делают. а вот обратите внимание на армянских женщин- они все усатые и волосатые
Юлия Суханова
еще спроси почему у мужиков кровь из ж.... ы не течет....
Ну, это свойство такое - вот у мужчин по сравнению с женщинами в разных местах на теле выступающие органы расположены, по той же причине...
вопрос от блондинки.... ппц....
они растут у всех, просто у некоторых женщин меньше, у других больше.
Олеся Морозова
Гормоны.
|Alinka |
гармоны мужские- тестостерон
есть и у женщин, по-этому с возрастом и у нас усики и волосики могут на лице появляться
Xursana Yunusova
Гармоны разные.
растут, везде растут и у женьщин, кагда нарушен генный код. или есть бактерии или плесень вызывающие рост валос. можно стать снежным человеком. вообще Творцом Всего задуманно разумно, а человек вечно куда-то лезет и фигня получается.
какая ты глупенькая. по прыколу вапрос написан.
Олеся Энерт
Почему не растут? У кого-то тоненькие и незаметные, а у кого-то очень даже заметные!
гармоны
Татьяна *
Просто Королева! Вам волос на лице что ли не хватает?!
есть мужские и женские гормоны-этим всё можно обьяснить. Мужчина и женщина - противоположные полы и какбы их организм малость отличается. Поэтому и волосы гораздо больше растут