Прочие дела домашние
Вы сегодня сильно устали? ) А что именно вас утомляет за день?))
устала. уроки, проверка экз. работ, линейка, классный час, родительское собрание...
Знаешь. . На первый взгляд физическая работа должна приносить не малую усталость. . Но как оказалось нет. . И даже работа на двух объектах одновременно не так утомительна, как собственно перемещения с объекта на объект, которые порой бывают каждый день и по два раза в лень.. .
Из на них рабочий день удлиняется до не приличия. . до 14 - 18 часов порой доходит...
Татьяна Мелешко
Дядька, если это сейчас у тебя такая обстановка на работе, то что будет в будущем?...
Елена Загеева
Да, ты прав. Беготня больше утомляет чем сама работа.
Оооо.... Ко мне уже под "занавес дня", часов в восемь явился очаровательный молодой человек с великой вестью- что завтра с " раннего сранья" ко мне явятся менять все батареи, в трёх комнатах, ванне и кухне! То есть до утра мне бы желательно освободить все подступы к этим самым батареям... Ох, мне и пришлось сейчас подвигать мебелишку!!!
работа с людьми
я не особо устала, но мягкая подушка с одеялком так и манят, так и манят....))
глупость существ, которых даже людьми назвать нельзя из-за отсутствия у них мозгов, знаний, да и вообще, желания нормально общаться.
Меня уже наверное возраст утомляет) Все как всегда: дом-работа-работа дома, а че-то так устала, что и развлекаться не хочется.. .
Даже и поклубиться зовут, а не иду. Устала (
Ну не знаю! Умение абстрагироваться помогает не портить нервы. А, так я полон сил! ( а, иначе чего бы я тут делал?)
Наталья )))
Привет)
Очень! Утомляет отправдываться, что ты не верблюд.
работа
Школа утомляет
не устал.... всё хорошее должно заканчиваться. чтобы появиться с новой силой
Работа, обязанасти по дому.