Прочие дела домашние

Женскому полу. Вы бы хотели чтобы президентом страны была женщина? Почему?

Нет. То у нее ПМС, то беременность, то климакс. А лихорадить будет не только ее мужа, но и всю страну
Самал Самал
Лучший ответ
не надо!!
Не хочу. Пусть будет мужчина.
нет
меня дядя вова устраивает
Людмила Гурова
Нет, вся восточная политика накроется, и как показывают примеры других стран, женщины в политике жёстче мужчин, потрму что преодолевают сопротивление
может отсосёт?
Не вижу ничего плохого в этом. Как когда-то сказала мне мама: "Если руководитель высокого уровня - женщина, то она по крайней мере - мудрая, и во всем разберется". Жизнь доказала это много раз. Во всяком случае женщина б могла изворотливо вести свою политику... Вопрос в том, что эта женщина должна быть достаточно молода, чтобы выдержать такую работу и достаточно зрелой, чтобы дети были взрослыми и ей не нужно было б заниматься их воспитанием и образованием, ну и тем более ходить в декрет. А так в соц сфере порядок бы навела... не сидело б бабье в декретах с копейками, ясли б были... если б не продлила декрет др трех лет оплачиваемый... мужикам не понять.
Ахах, нет)
На эту тему, кажется, Павел воля рассуждал в шутливой форме))) прям в точку всё)
Оля Трушникова
А я бы посмотрела на Собчак)))
Нет, женщины эмоциональней чем мужчины и логика по другому работает
Зоя Данилюк Вы просто жертва патриархата, жаль Вас, очень жаль.
Мне все равно какого пола президент, главное чтоб функции свои хорошо выполнял (а)
Мария Горлова
иногда - да..
может быть, было бы меньше "время покажет"
как не включишь ТВ - одно и то же
Собчак — нет! Других желающих пока не было....
Конечно. Но нашей, напрочь пропитанной сексизмом стране, президентки не видать. Тут любой Вася-дебилоид пойдет голосовать даже за Жирика, лишь бы не за женщину, потому что патриархат головного мозга неизлечим.
Я бы хотела, чтобы президентом страны был (а) человек (неважно какого пола) дальновидный и направляющий политику на развитие страны в целом! А не на защиту иностранных государств, вроде Сирии... Чтобы внутренняя политика была ясна, порядок был! Стабильность! Предприятия чтобы развивались и новые открывались, поднимая отечественное производство. Тогда и в экономике наметится рост, а так что - страна ничего не производит кроме оружия и кичится этим с экранов повсеместно! Ну разве это дело? Одно только оружие и постоянно какие-то угрозы иностранным государствам! А развитие самих себя остановилось замертво, и не двигается вперёд, прогресса нет, нигде. Ни в общественной жизни, ни в экономической, нигде.
Поэтому, неважно кто - женщина или мужчина. Гендерные различия здесь не при чём. Хотя, в России ещё пока патриархально настроены в данном случае, женщина серьёзно не рассматривается на роль управленца. Полагаю, со временем мнение изменится.
Я не думаю, что разум не зависит от пола.

Мне вообще не важно кто будет женщина или мужщина.

Мне главное, чтобы он был справедлив и честен со всеми.

А дальше политика решит.

Тут уже наше дело своё мнение высказывать и задать весьма разумные и убедительные вопросы для блага и поисков ответов на подверждение факта и не только!
Ни дай бог.
Нет! А вообще-то, да! Хотя все же нет... Но возможно да...
Z*
Zainab *****