Прочие дела домашние

Почему у нас в России не было женщин президентов?

Екатерина I, Анна Иоанновна, Елизавета Петровна, Екатерина II разве не были женщинами?
Евгения Георгиева
Лучший ответ
Как просто отнять у народа свободу - её надо просто доверить народу!! !
Выводы делайте сами!
Удачи!!!!
Императрица Е 2 была, так что все еще впереди.
Ирина Сухих
А управляют президенты?
Наталья Н
потому что женщины ещё не прижали мужиков как надо, . я живу в германии и это было не удивительно, что когда нибудь женщина будет править этой страной, немецкие девушки, женщины здесь приравниваются к мужчинам, . и мало кого из них увидеш на кухне стоять, варить, скорее всего мужик будет это делать, . поэтому здесь большинство мужчин поваров)
и делают то что им скажет женщина,.)))))))))))))) ) а может и правильно правила бы везде женщина, было бы спокойнее))))
Рано еще, 3 президента всего...
да вы посчитайте, сколько в России было президентов, сколько рук нужно? ! и посчитайте сколько было в других странах, до того как выбрали женщину. . может всё ещё впереди..
Rodica Cojocaru
Женщины и так делом заняты. А мужики пусть играются... Не всё на диване лежать, пусть создают видимость деятельности...
Шизофрения #
Не стоит кухаркам управлять государством, пущай мужики бодаються и играют в большую политику им это больше подходит
Ольга Кушкова
и не надо. . все бабы бы передрались кто лучшая
боятся женской непредсказуемости
Боятся женской логики.
Хм. . а зачем?
Aidana Jalgasova