Прочие дела домашние

Почему в России никогда не будет женщины-президента?

будет...
Наталья Никонорова(Резванова)
Лучший ответ
Она не сможет контролировать дураков на дорогах и решить эти две основные проблемы)))
как это не будет? обязательно будет

вот в США назначили президента - негра.. . следующий будет пидором, потом женщину поставят.. .

так и в России.. . по очереди.. . дождёмся ещё
никогда не говори никогда!))
Валентина
Женщина в России президентом быть не может.
Она может быть только Императрицей Всея Руси.
Что, в принципе, не так уж и плохо.
Во всяком случае, раньше в аналогичных случаях
Россия процветала.
ну может жена путина или медведева... путину ж над себе очередного преемника придумать, чтоб потом опять править и хапать
Mari Ya
А вы думаете что если ее сделают президентом то она будет типа "голубоглазой доброй феи из скандинавских сказок"?) ..типа сразу армию сделает контрактной, пособия все увеличит, зарплаты)). .
Если сделают женщину- президентом, то найдут такую, что все будут кусать локти и думать что лучше бы оставался Володя.
Глупо наверное женщин в шестерки выбирать, ато начудят чего-нибудь не по плану.
А Раиса Максимовна - не в зачет?
Люба Левит
Почему не будет? Вполне даже вероятно, не зря тётку с Питера подтянули, может и осмелятся на эксперимент!
Давно уже женщин не ценят в России, да и в думе то их по пальцам перечесть. Загасят, если кто захочет даже.
А мне все больше кажется, что могут Матвиенко посадить на престол.. .
Нас спрашивать никто не будет.
никогда не говорите никогда
можно подумать то что сейчас это мужик..))))
Вова пол менять не собирается
Yana ...
Потому что кроме Путина, никакого президента не будет
Алека Леди Слава герою, ПУТЕНУ СССЛААВВВАААААА!!!!