я вот тут читал статью об Алишере Усманове (в ДЕСЯТКЕ БОГАТЕЙШИХ ЛЮДЕЙ РОССИИ) ----его жена когда они еще только были знакомы
он начинал свое дело----была с ним ---потом он попал на долларах еще при СССР и загремел в тюрьму
она его ждала вроде 7 лет ---СЕМЬ ЛЕТ, в РФ есть еще такие женщины что будут поддерживать НАС мужчин во всех НАЧИНАНИЯХ ----в плоть при таких диких ситуациях
Прочие дела домашние
а в РОССИИ есть еще ЖЕНЩИНЫ, что с МУЖЕМ будут всегда во всех его начинаниях, даже если его посадят ?
жена моего брата ждала, 3 года. не знаю верно ли ждала или на лево ходила
а за себя ответить не могу, когда с мужем познакомилась у него условный срок был и я как то не испугалась
наверное ждала бы, но не дай Бог такому случиться
Да их МАМАМИ зовут!
Екатерина Борзова
песню вспоминаю---только мама не отступит не предаст
Наталья Кальман
а есть ли эти мамы в наше время? Мне кажется что уже перевелась русска баба. Как уж за дверь, баба в чужую постель. Это вроде сейчас в нормы идти стало((((
От сумы и от тюрьмы в нашей стране зарекаться нельзя, не дай Бог, тьфу-, тьфу-, тьфу! Примерять на себя не стану. Мужа стараюсь поддерживать, а как же, он же мой любимый, самый близкий мне человек.
ну понятно все алегархи выходцы из исправительных заведений
Жена Алишера Усманова - Ирина Виннер - уникальная женщина. Имея такого мужа, можно ничего не делать, а она пашет с гимнастками, воспитывает чемпионок практически с пеленок.
А ты бы хотел такую?)) ) Но у тебя сплошные волчьи "портреты"...)))) Это настораживает....))
Аааааааа, вы про Алишера. Думала, у вас произошли начинания, и вы ищете нимфетку, что пойдёт за вами с голой опой и кумачом
мне муж всегда такой же вопрос задает.... я отвечаю буду ждать.
А ты тоже зверёк?
а почему сколько вины ложится на женщину, где гарантия, что вернувшийся богатенький муж, после скольки лет ожидания, скажет, спасибо что ждала, дорогая, а сам подумает: что то ты такая старая стала и заведёт молодую любовницу!
Всякие бывают. Показывали одну жену - ждет мужа из тюрьмы, которого посадили за то, что он их общего ребенка чуть не убил. Это уж тоже крайность.
Это огромная редкость. Сейчас девушки с армии не могут парней своих дождаться. А служат сейчас всего готь вроде. А прикинь тюряга и несколько лет. Если его возлюбленная дождётся, то это будет пир на весь мир. Но это такая редкость ((((
Если муж богатый и в тюряге, то жена будет ждать, потому что на воле она его финансами пользуется. если загуляет и уйдёт, то и финансы от неё пропадут.
Есть у меня 2 случая. Девка парню клялась в любви. В армию спровадила. Прошло почти 2 года и он получает письмо. Текст банальный. прости. Встретила другого. Пойми мне тжело было и т. д. Короче парень застрелился на вышке. Это у нас было в части.
Второй случай с моим однокласником. Жил с девушкой. Оплачивал ей институт, кормил за свой счёт и всячески подарки делал. Короче она жила не работа и получа удовольствие. А он промышлял креминалом. Тут его схватили. пока он сидел в СИЗО она его часто навещала, как могла. Передачки носила. клялась в любви до гроба и т. д. . Настал суд, приговорили его к 11 годам. Он сел. Не прошло и года его деваха вышла за муж за другого. Написала ему на зону письмо.
Вот так бывает ((((
Если отношения на уровне половых органов, то вероятность мала, а если гораздо глубже, душевные, то дождутся. Так что и от мужчины зависит-на каком уровне строить отношения. Многие гонятся за красивой внешностью, не замечая, что внутри пустота, потом разочарования... .
Не хочу чтобы подумали, что я хвастаюсь, но я отношусь к категории декабрьских жен, готова за своим любимым и в огонь, и в воду, и под медными трубами пробежаться. Он сам все время говорит, что ему повезло со мной, что я поддерживаю его во всем, и всегда прислушивается к моим советам, а там уже думает как поступить, как я советую или как его сердце и ум подсказывает. Если женщина любит, она и поддержит, и ждать будет, и поможет как может)))))) И отругает и накажет если это нужно))))))))
Очень повезло ему с женой. Сейчас уже таких нет наверно и не только в России. Мораль, верность, честь- вымирают.
Сомневаюсь я . Современные женщины слишком избалованы, им подавай сейчас и сразу всё
Есть конечно! В любой стране) ...главное - не проморгать
Затрудняюсь ответить за всех женщин в своём лице, но могу ответить за себя (и то, не точно, т. к. не попадала ещё в такую ситуацию) . Ждала бы, если бы его посадили бы незаконно, а если бы мой муж убил бы, своровал, то понятно, что нашим бы отношениям пришёл бы конец раз и навсегда!
Екатерина Борзова
значит не сможешь ----у моего отца приятель ---в начале 91 года ---в городе был очень богатый человек ---его посадили за спекуляцию одну ----он сел на 4 года ---когда был в СИЗО все на жену кинул -----в итоге она с ним развелась спустя 4 месяца ---так что я думаю ты из этой партии ----ты бы не ждала ----готов поставить что угодно на кон ----спустя год ---полтора морально бы упала
Irina Mai
значит вы не знаете что такое любовь(((( Раз так спокойно говорите. если моя девушка будет хоть кем, посадят хоть на сколько, я серавно не разлюблю её. и буду ждать е всю жизнь. потому что я е люблю и другой мне не надо и тем более не хочу я одиночества!