Прочие дела домашние

неужели в нашей стране и правда так много несчастных женщин? в такой домашней категории столько озлобленности...

В какой именно нашей стране?
Тут много людей из разных стран и вероисповеданий.
Так где им ещё свой негатив излить? В реале-то и огрести можно!
Akerke Jarasbai
Галина Радченко это точно))))
Я дома всё скинула, теперь даже поговорить не о чем))))))))))
Елена Смирнова
Да, от недотраха начинают на людей бросаться, хамить и в личку писать)
М К
каждая третяя- битая, мужик- алкаш через одного, живут мужчины в среднем до 50-60лет, большинство женщин практически тащат всё на себе: дом, работу, порой и мужа..
Жансая Абсалим
ее везде полно
но начинать надо с себя
Да что там женщин. Сколько несчастных, брошенных на произвол судьбы, детей? ! Вот где трагедия. Эти то женщины, что находятся в домашней категории, хоть читать и писать выучены государством.
Марина Пылаева
Не знаю, где Вы живете, уважаемая Chanel, но мне кажется, что в любой стране достаточно несчастных семей. Все отвечающие говорят об одном и том же, только разным языком излагают проблему. Но правда в том, что действительно мужья пьют, особенно после 40, считая, что им не повезло в жизни. Когда пьют, то могут оскорбить и избить жену, детей. Вам что, не известны подобные факты или это был чисто риторический вопрос?
Сашка Лав
Галина Радченко нет, ни риторический. мне интересна природа озлобленных людей, у которых все есть, хорошая семья, работа, достаток.
от ваших ответов тоже озлобленностью попахивает. зачем оскорбляете людей? сравниваете их с бомжами? или это по доброте душевной. даже если вам не понравилось что то на фото никто не давал прав унижать людей.
Галина Радченко если я не уверена в красоте фотографии-я ее не вывешиваю. но у меня нет повода жалеть глупцов.
Это уникальный ресурс! Ответы.... в котором можно вести себя как угодно) и относиться ко всему написанному с полной серьезностью не стоит
А озлобленность я уже здесь и не встречаю.. . смотрю на все по-другому)
А в Нашей стране, действительно, очень много несчастных.. . и не только женщин...
Рафида Оцалюк
В России много не счастливых людей, без разделения по полу. На мой взгляд причины уходят в новую и новейшую историю. Гражданам внушали, что "каждая кухарка может управлять государством". Оказалось нет. А на кухню возвращаться не хочется! Основная причина ощущения не счастливости - непомерные амбиции, а от них - не обоснованные претензии. Моральная нескромность порождает сверх запросы, а не умение себя сдерживать - обиду на весь мир. Низкий образовательный ценз и не умение анализировать ситуацию - причина системного кризиса "не сцастливости". Жалкая и смешная картина.. . "Сома себя раба бьёт, что не чисто жнёт. "