Прочие дела домашние
Интересно... а есть в нашей стране те счастливые женщины.. . у которых мужья сами делают ремонт в квартире ?
Мой муж сам все делает! Я даже не красила ничего в жизни (семейной) ! Максимум помощи от меня-подать кисточку и убрать квартиру после ремонта.
Светлана Грудина
Я очень рада за вас... неужели такое бывает... и в каком городе...?
я сам делаю ремонт.. тока я ленивый очень...
)))))есть женщины счастливые от того что у мужа хватает ума зарабатывать деньги чтобы оплачивать специалистов)))
У меня сам не делает, надо сидеть рядом и говорить какую плитку куда класть...) ) или на какой высоте шкафчики вешать.. . Очень удобно! Потом переделывать не надо!)))))))))
мы, по возможности, делаем сами, то есть-муж делает, а я критику навожу.
есть
Вообще я сама люблю делать ремонт в квартире. А остальные на подхвате. ..
Я!!!! Только не знаю, счастье это или нет - ремонт - это ужас ужасный!!!!
Да. Мой муж сам поклеил кухню обоями летом. А мы с дочкой отдыхали на озере.
Хотелось написать- у меня, у меня! А оказывается что такой клад не только у меня есть. Есть не совсем приятный опыт с нанятыми рабочими.. Поэтому уговорила мужа самим сделать ремонт. Он по специальности электронщик, а за что не берётся -всё у него получается. Он сам оштукатурил и выровнял стены и потолок, на полу сделал новую стяжку, выложил плитку и ламинат. Делал всё сам и в первый раз! Получилось почти идеально.
Светлана Грудина
вам повезло... он у вас прото умничка....))
Мой сам все делает .
Конечно есть))))... я (всегда сами ремонт делаем) , невестки мои тоже счастливые)))) . Один раз сын решил съэкономить время и нанял бригаду.... и деньги, нервы потерял и самому все переделывать пришлось.
Больше знаю жен, которые делают ремонт.
Светлана Грудина
Я к сожалению тоже....но больше так не хочу....))
Скорее бригаду нанимает, но я не касаюсь ничего, прихожу в чистую квартиру))))
У меня тоже есть.
мой ремонт оплатит вдвойне, что бы самому не делать ничего
где-то есть, но точно не у меня!!!
Светлана Грудина
и мне тоже не везет с этим....))
У моей жены есть такой дурак (то есть я)
наверно только в деревнях остались-городские мужики совсем обнаглели
да у таких мужей другие недостатки
Светлана Грудина
А какие именно...?Мне кажется... что самый большой недостаток в мужчине... это когда у него ума нет... и руки растут не отдуда откуда надо...))
Есть есть, не сомневайтесь)))
собственноручно ремонт он не делает, а вот, например, стиральную машину подключить - это, наверное, дело чести для него)) ) какие мастера, я все сам! я так смеялась сейчас! ) смотрю, вентили крутит, говорю, давай скажу, как воду перекрыть (а квартира моя, я знаю как) , отвечает, что не надо, все сам знаю. только я отошла - зовет, прибегаю, а он не в ту сторону открутил, отодрал шланг от прежней стиралки, и ледяная вода хлещет фонтаном под огромным напором, при этом шланг ни до раковины, ни до унитаза просто не дотягивается!)) ) это надо было видеть)) )
но смех смехом, а как он ко мне переехал, все починил, что не работало, так что в москве есть еще мужчины, у которых руки откуда надо растут)
у моей подруги сам. тщательно и медленно. у подруги истерика
В программе " Пока все дома" в минувшее воскресенье о таком говорили и показывали.
Я одна из счастливых женшин у каторои муж делоет сам в квартире ремонт и не только....
Светлана Грудина
Вам очень повезло с мужем ...я за вас очень рада....
Да, моя коллега по работе.
Я надеюсь, что есть счастливые женщины, мужья которых профессионалы своего! дела и могут на ремонт просто заработать
Есть, в данный момент мой кладет кафель в ванне.
В нашей стране как раз таких гораздо больше чем за рубежом, где мужчины ни гвоздь вбить не могут ни кран починить.
сам строитель но дома ремонт делают другие
У меня есть папа, он - спасение. А муж - писатель.
безусловно
Конечно у меня такой муж!!! он самый лучший!
Вот не поверите, но такие все-таки есть и я таких знаю очень много!! ! =)
Светлана Грудина
А в каком городе столько счастливых женщин... неужели в Москве...?
конечно есть!!!) мой папик затеял ремонт, и сам его закончил!!!
есть у меня
У меня нет. Самой приходится обо всем думать. А его кругом гнать надо! Удобно ему так! Обнаглел так, что даже заявил-САМА ДЕЛАЙ!
Светлана Грудина
Мой бывший муж такой же был... такого больше не хочу....))