Лучше в шалаше, чем со свекровью в одной квартире. Я этажом выше от родителей мужа жила, и кто свекрыся проходу не давала. Вечно чем то не довольная.
Согласна, что жить с родителями - это очень хорошо с экономической точки зрения. Но если парень не в состоянии предоставить жилье, зачем вообще за него замуж выходить. Нервный тик можно заработать, благодаря такому браку.
Прочие дела домашние
С милым и в шалаше рай, а если в одной квартире с его родителями ?
Многие сегодня смеются над изречением «с милым рай и в шалаше» …
Но то, что с немилым ад и во дворце, — вряд ли кто станет отрицать.
все зависит от каждого конкретного индивидуума но лучше все таки с милым однако
воспитание как если все грамотны то и жить смогут рядом
Я действительно выберу шалаш и именно шалаш.
С нами (муж и я ) жили все сыновья с жёнами (на начальном этапе жизни) ---никто не жаловался... сейчас живут все в своих квартирах--- меня просто на части разрывают---каждый хочет к себе забрать---отношения у нас прекрасные---я очень люблю своих снох, надеюсь---взаимно...
С родителями рая быть не может.
Если есть мудрость, уважение, терпение, то все уживутся. А если ставить целью отстаивание своих исключительно интересов, то и двух дней не продержаться.
Наша мама зятьев уважала, относилась к ним лучше, чем к нам. Но лучше жить отдельно все равно.
Рай и в шалаше, в квартире с родителями, до первых заморозков.
Never=никогда,
старики тоже заслужили право иметь своё пространство и свою тишину
Шалаш не предполагает наличия такого количества места!
Сегодня в Океане выходной? Брату привет передавай!
Размечталися! Лучше расскажите как зятя заставить квартиру купить, а то прижился, млин! Никак не выгоняется)))
половина так и живет. если свекровь разрешит то все будет хорошо
Это коммунальный ад. :)
Милый, если он действительно милый, а не, допустим, милая.. . должен оборудовать хотя бы шалаш (заработать хоть на съёмную комнату, для начала) .
Вот смотрите, в природе, птички обычно новые гнёзда вьют, а млекопитающие уходят в другую - свою семью. Вот так вот на вскидку не возможно вспомнить, а есть ли те высшие животные, что живут вместе с родителями. )))
Квартира с родителями не шалаш. Такое жилище больше ад напоминает, ну, преисподнюю или геенну, смотря какое название вам больше нравиться, смысл то не меняется!))
В одной квартире с его родителями он скоро превращается из милого в постылого.
Рай в шалаше прокатывает с единицами.
В большинстве случаев, без квартиры, машины, денег, курортов, шмоток и подарков любофф быстро кончается.
какие бы его родители ни были.... но меня бы это напрягало!
Лучше живите с родителями жены. Обычно они толерантней относятся к зятю. Плюс нет двух хозяек с разными взглядами на кухне.
Свекровь в одной квартире с невесткой - это кошмар. Моя приходила в мою (!!!) квартиру и пыталась командовать, приходилось из дома выгонять.