Прочие дела домашние
есть девушки которые после замужества идет на квартиру к его родителям - а есть ПАЦАНЫ которые после свадьбы идут
на квартиру к родителям невесты ---ну как тогда---долго такая ячейка общества живет ---когда ЗЯТЬ рядом с ТЕЩЕЙ каждый день на кухне видятся
любая ячейка общества лучше живет отдельно от родителей составляющих эту ячейку.
Зятья с тёщами гораздо чаще нормально общаются, чем свекрухи с невестками... Поэтому если нет возможности жить отдельно от родителей, то лучше у жены.
я так жил. целых полгода. потом квартиру купил.
супруг сказал - примаком не пойду .. увез меня к своим родителям . если бы переехал ко мне, мы бы наверняка быстро разбежались ...я бы мамку слушалась .. по привычке ...
желательно не лепиться к родителям, ни к тем, ни к другим
О подобном задумываются только неженатые )
Когда зять с тещей каждый день видятся на кухне - такая ячейка общества живет дольше, чем когда невестка со свекровью.
Это я вижу по своим знакомым.
Также мои родители много лет вынуждены были жить то на съемных квартирах, то у родителей друг друга. Так вот, даже мой папа говорил, что со своей матерью он жить не может, а с тещей и тестем - пожалуйста. Притом, что и там и там были совершенно одинаковые квартиры, то есть кол-во квадратным метров роли не играло.
Это я вижу по своим знакомым.
ой, это ужас тихий
мои молодые родственники (два брата) этим летом женились оба, причем на родительские деньги свадебку гуляли, да еще и в путешествие съездили, а один из них даже денег на машину взял от стареньких бабушки с дедушкой, живут у родителей, грызутся каждый день, это такой АД)))
Да ничего, 30 лет прожил, теща, наверное, нормальная попалась
а есть. те которые снимают квартиру. дабы жить самостоятельно)
У меня муж с бывшей тещей жил, до сих пор мамой называет. отдыхать ездил к ней недавно) ) К моей маме жить не пошел бы ни за что))) ) Он у меня живет) )
+1 случайно поставила, сорри...
Любовь Кубаева
нормально все
Мы у моей мамы живём после свадьбы. уже 2 года, места очень много, но муж и мама отлично общаются и т. д. А в своей квартире у нас сейчас ремонт.
Любовь Кубаева
а ты таки еврейка ?
я из тех, кто заставил свекровь разменять квартиру...