Прочие дела домашние
Число 11 знак жизни или смерти? Верите ли вы, что числа играют большую роль в жизни человека?
Номер рейса первого самолета, атаковавшего башни, был 11. Количество пассажиров, летевших рейсом 11, составляло 92 (9+2=11). Количество пассажиров, летевших рейсом 77, который тоже разбился, составляло 65 (6+5=11). Трагедия произошла 11 сентября, то есть 11.09 (1+1+9=11). Дата трагедии 9.11 - так она пишется в американском формате - совпадает с номером телефона службы спасения в США - 911, сумма цифр в котором также составляет «11». Общее количество погибших авиапассажиров 11 сентября составляет 254 (2+5+4=11). 11 сентября является 254-м днем в году (2+5+4=11). С 11 сентября до конца года остается 111 дней. И самое главное - протараненные башни-близнецы очень напоминают гигантское число «11».
А у моего знакомого день рождение 11 числа. Такой весельчак и все у него, насколько мы знаем, хорошо. Сын-отличник, жена-красавица, работа хорошая, сам не жадный, друзей, знакомых много. Думаю, оттого, что 11 родился:)
Да, елки - палки, это все знамение цифр.. . Прям магия какая-то, ей богу.. . Если серьезно, то я думаю, что все это ерунда. Так в любом происшествии можно найти тьму совпадений! Просто у кого-то явно разыгралась фантазия.. . Мое отношение к влиянию цифр на судьбу? Хм.. . Даже внимания на этом не заостряю...
зло кто-то пошутил
А у меня с числом 11, наоборот, связано много хорошего - почему-то, именно в этот день происходили приятные "эпохальные" для моей жизни события.
да слышала что 11 это несчастливое число. и 11.11. 11 лучше замуж не выходить)))
Если так загоняться, то зачем тогда вообще жить?
Давайте просто поскорбим о жертвах того дня.
хехе.. . еще число 23 вспомните, даж кинчик про это есть.. . и разумный ответ там звучал несколько раз по этому поводу..
nifa sebe, skolko vsyakoy figni
у меня день ружденья 11 авг, живу в 11 кв. правда. И родился как ни странно в 9 часов утра.
А что касается чисел, конечно же они играют немалозначительную роль в жизни человечества.
Да ты права! Моя мама тоже вышла замуж 11 числа и 11месяца и через пару лет потеряла мужа и ребёнка.