Огромную и определяющую.
Если на работе допустишь косинус, то в зарплату получишь синус....
Прочие дела домашние
Какую роль в вашей жизни сыграли синусы и косинусы?
Вот школьники думают, что им ничего в жизни, из того, что они проходят в школе и не пригодится вовсе, но они глубоко ошибаются.
Дальше ведь придётся учиться в ВУЗе и там понадобятся базовые элементарные знания.
Это же будет ПРОБЕЛ и вы не сможете понять что-то, что гораздо сложнее, чем эта простота. От простого к сложному постепенно идёте.
Как развивать мозг без математики, физики и других наук? У вас мозг должен развиться, набрать силу. Даже если не пригодится математика, геометрия, будешь гуманитарием, а время упущено и тупой остался человек, памяти нет, ума нет и сидит, как дебил. Даже в уроках своим детям помочь не сможете и будет стыдно, очень стыдно, когда ребёнок скажет : Мама ты в школе училась ?
Забыла как страшный сон после выпускного
я очень много врмени жизни убила на них
сейчас вспоминаю--лучше б в туалете посидела отдохнула душой и телом лишний час. было б что вспомнить, а так..
в универ только на второй год поступила после окончания школы
Ведущую. )))
Это самое ценное что я вынес из школы
много мозга вынесли в свое время)
Огромную... до сих пор дружим...).. кстати, в нашей компании ещё и интегралы с диффурами бывают частенько...))
Анютка) *
Вы наверное учебники сочиняете для учащихся??? Тогда у меня к вам особый разговор))))
они мне всю юность загубили
они помогли получить диплом. И это немало.
я их даже не проходила.... никакую
В свое время хорошенько загадили мне память. Стали в ночных кошмарах сниться.. . ужас короче.
На практике никогда не применяла. Только теория и только школьная программа.
я вообще художник. .
но. . как бы смешно не выглядело.. многие формулы из геометрии мне пригождаются.. для расчета моделей изделий.
Да ни какую, бред в головы вбивают.
Мне 26 лет, ни разу в жизни ещё не пригодились! и не пригодятся, самое главное в математике в наше время - это знать таблицу умножения и считать деньги...
Во время дайвинга в красном море лопнул синус :) это самое близкое :D
Я инженер так, что...
никакую)
Такую же, что и Кириенко с Немцовым в девяностых)))
пока что только играют на оценку в полугодии...