Прочие дела домашние

это правда что мужчины в в наше время не любят детей? хочу узнать, так это, или мне попадались такие.

Не следует так жёстко и однозначно ставить вопрос. Всё в нашем мире есть. Одно плохо - доброты стало меньше.
Валерия Глазкова
Лучший ответ
Люди разные, я, не встречала таких, которые не любят детей)))
Svetlana Bondarenko
А мне показалось, что женщины...
А мне кажется, что нет таких мужчин, которые не желают продолжения своего рода..
любит женщину- любит и детей ;-) Если как-то иначе, то мужчине либо лет 16-18 ( когда впринципе не до детей ещё) либо этим прикрывается его неспособность зачать ребёнка.
это вам такие попадаются, уж извините. мужчин любящих детей много
Manshuk Ismailova
детей-то любят, но до той поры, пока любимая женщина не зациклится на ребенке, наплевав и на свой вид и на мужа
они их любят, но хотят, чтобы занимались ими женщины
Мужчины часто хотят детей больше чем женщины)))
Ирина Зеленая
мой души не чает))))
как показывают криминальные сводки последнего времени, многие мужчины любят детей.
Ольга Эбель
Да есть и женщины, которые детей не любят.. . Каждому своё...
Не так
а я встретила который хочет одного ребенка! А я чуть была шокированна! сейчас послеразговоров на 2 согласен! Но не более! мне кажется, что он думает как их прокормить, одеть и т. д. А может и нет! но причин не вижу в не хотении! может боязнь, что вы просто про него забудите? или.... просто тип мужчин, которым просто еще рано!
Aselya !!!
любят, но по своему.
Sulu Sabitovna
Есть всякие и которые любят и которым все равно. Главное выбрать правильного мужчину.
Ой мой муж нашего ребенка обожает, не разрешает даже прикрикивать на него когда балуется.
От любимой женщины хотят, а если не любят и дети ненужны.