угнетает.
мой стал года 2 назад нормально зарабатывать.
в мужчину превратился)) ) спокойный, уверенный. подарки начал делать просто так.
смотришь со стороны. и грустно и смешно) )
стоило 15 лет лежать на диване? они даже не знают чего сами себя лишают))
Прочие дела домашние
Когда жена больше зарабатывает, угнетает ли это мужчин или в наше время это норма?
Хм. . Больше зарабатывает. .
Ну пусть попробует. . :))
Может, глупость сейчас скажу, но все же.. . Нормального мужика эта ситуация, наверное, угнетает.. .
Был период в первом браке, немаленький, когда мой муж ничего не зарабатывал, и его это ничуть не парило.. . Диван был лучшим другом, амбиции на первом месте.. .
И был период во втором браке, когда я зарабатывала больше мужа. Видно было, что переживает на эту тему, хотя старался не показывать. Сменил работу, обогнал прилично меня в доходах - изменился сразу.. .
Некоторых только радует.
Я зарабатывала больше, не мужа правда: -) скажу это хреново. Я все таки считаю что муж и жена должны быть равны и по социальному уровню и по образованию и т. п. Иначе рано или поздно у кого то лопнет терпение или тащить на хвосте кого то или пытаться допрыгнуть до чьего то уровня. Из моего личного опыта.
прям... угнетутся они.. бесстыдники...
Угнетает и это очень плохо.
нормально это
мы с мужем всю жизнь живем наперегонки
у меня высшее-ему тоже надо
у меня зарплата больше сегодня-у него она больше завтра
он руководитель-мне тоже надо
и так во всем
Соцсоревнование у нас семейное
мы с мужем всю жизнь живем наперегонки
у меня высшее-ему тоже надо
он руководитель-мне тоже надо
и так во всем
Соцсоревнование у нас семейное
Думаю угнетает.
Мой зарабатывал больше, но и я нормально. так он свои откладывал, а на мои жили. теперь я не работаю, а он всё так и откладывает и пытался жить на мои пособия.. . Ждёт пока у меня и пособия кончатся и я к нему на полусогнутых приползу.
Наталья Дмитриева
Жесть, что от первого мужа что от второго не завишу и меня они никогда не содержали
В основном им по барабану чем больше баба тянет лямку тем им хорошо и что он становится не мужиком это их не волнует
Угнетает и подавливает.
Зависит не от того, сколько она зарабатывает, а какие отношения.
И еще важно - закомплексован он или нет?
Если да, то подавляет)) ) Тогда его много чего может подавлять
Это нормально))))))))))))))
Как то не получалось.. . Мне так вообще сказал чтобы дома сидела. Сижу, довольная. Он правда тоже сейчас сидит и чета так ему нравиться...
Мужиком он просто должен оставаться. Все бывает в жизни. Содержать недооцененного нытика у которого вечно все виноваты не нужно, а поддержать и направить нормального парня можно вполне.