Прочие дела домашние
если мужчина ВСЕ оставил жене,после развода ..он ДУРАК?...почему?..благородным в наше время не комильфо?)))
ну благородные в наше время вымерли как мамонты.... хотя, если Мужчина уходит из семьи и оставляет все жене и детям, он достоин уважения.... а когда делит даже старые тапки, то это не мужчина, это особь с яйцами....
Аня Oblachko
Доброго!!!.млин,я фигею...вымерают мужчины(((
Татьяна Декалюк
Не вымерли,проверено:)
мой брат от суки гулящей уходил. инвалидки натуральной. которая рога ему делала. я б собственными руками убила б его. если б он всё ей отписал
пусть лазит манда эта по чужим койкам и лижет. может насосёт под конец жизни себе на угол
Даже в далекие советские времена я не понимала, почему мужик должен после развода оставаться с голой ж... пой на снегу! Когда в общественном сознании усиленно насаждали мысль о таком "благородстве"...
Он настоящий мужик! А не чмо которое норовит все забрать, и скрывается от алиментов. Зы.. важная дописка если сам к другой уходит, а не как в первом ответе.
Благородство, это, конечно хорошо... Но вот я сейчас про своего сына подумала.. Если он жене оставит квартиру, которую Я ему купила и придет жить ко мне... Че-то мне не нравится. .
Если сам заработал и в состоянии заработать еще, тогда пожалуйста, пусть оставляет, что угодно..
он это все не столько жене сколько своим детям оставляет.... мне кажется это нормально, ненормально когда забирает детей лишь бы бывшей ничего не досталось....
благородными бывают только Алени, вот он и есть Алень, ну видать не комильфо раз БЖ не моргнув похотливым глазом оставила себе все.. . могла бы благородно ну хотя бы машину вернуть (гы)
Екатерина Березина
А ты видимо то самое ЧМО!!
Как я злилась, когда любимый своей всё оставил безропотно, каждое утро на другой конец города, чтоб ребенка в садик отвезти и бабок стока каждый месяц туда вгоняется!! И это на фоне того, что мой бывший постоянно подает на уменьшение алиментов, и детей за 6лет видел дважды (в 16км от нас живет).. Но! Несмотря на жабу я любимого УВАЖАЮ как никого, и искренне жаль мне, что мой сын вырастет похожим на него, а не на своего так называемого"отца". Порядочность и ответственность за взятые на себя обязательства-вот основные определяющие Настоящего Мужчины!
Лейсян Файзуллина
Про сына это к тому,что ,увы, не встретился мне настоящий мужчина раньше,и сына мой с гордостью не может о своем отце сказать....
Конечно благородным не комильфо. Жить-то где? =)) А если серьезно, то полагаю, если дама выставляет мужа, то он как обиженный самец пытается отвоевать свою территорию своими, мужскими, методами (т. е. ведение военных действий) . В данном случае хоть не оправдать, но про крайней мере понять можно. А вот если он сам уходит, да еще пытается выгоду себе вымутить, то он реальный козел.
Мужчине легче начать новую жизнь.
Он это все не жене и детям оставляет, а тому ваську, что будет пользовать его бывшую супругу (а чаще всего - уже пользует - еще до развода) и пользоваться мат. благами, "благородно" оставленными оленем. Если ему в кайф такие подачки для другого самца - что ж, богато жить не запретишь.. . а из оленя волка не сделаешь.
Ну отдать всё и оказаться без ничего, тоже не лучший вариант, между благородством и глупостью необходимо
выбирать, что-то среднее
Недвижимое - надо делить, а техника и вещи так быстро устаревают, что благородным будет их все таки оставить женщине.