Прочие дела домашние

зачем чайлдфри тут часто задают вопрос как люди к ним относятся?

Ирина Доценко
Это не чайлдфри, я уверена.
Например, я чайдфри. Я осознанно не хочу детей, потому что мне это не интересно и не нужно.

Но меня вообще не интересует, что другие люди думают по этому поводу. Какая мне разница, кто как относится? А если плохо, я щас побегу рожу, при том что детей не люблю? И буду всю жизнь страдать, этого ребенка терпеть, потому что на ответах сказали, что надо? ))))

Еще я могла бы подумать, что просто неуверенный в себе человек ищет одобрения, подтверждения, что он прав. Но! Есть множество хороших ЧФ ресурсов - форумов, групп. Там поддержат. А здесь - очень вряд ли, и это дураку понятно с самого начала.

Вывод: это тролли.
Василина Коваленко
Лучший ответ
Не видела таких вопросов. Чаще вижу вопросы почему чайлдфри не любят детей.
Лана ***
Для начала ответить бы кто это такие.
часто? не видела вообще.
Да это не чайлдфри. Это неуверенные в своем выборе люди или тролли.
Татьяна Мажуто
Ни одного такого вопроса не видел. А зная средних посетителей данного сервиса - это моралфаги и фанатики. У них продолжить потомство это просто обязанность. И
Просто потрепаться доказать свою точку зрения ...все тут задают вопросы почему тогда они задают.... для кого то одно норма для кого то другое
Мне кажется чаще всего задают такие вопросы, чтобы потролить, и позлить людей, столкнуть лбами, грубо говоря...
Чайлдфри не интересует мнение общественности))
ЧФ вообще не интересна чужая жизнь. У них своя есть. Отношусь хорошо, я сама чф правда бывшая.