Прочие дела домашние

Любили ли Вы ходить в школе на физ-ру?)))Я - да)))Там же учили через козлов прыгать))))))))

У меня была прекраснся учительница физкультуры, и мы всес удовольствием ходили. Никакого насилия и оскорблений не было и в помине, только удовольствие от урока. А вот моим дочерям не повезло, особенно младшей. В итоге я взяла освобождение от физры у кардиолога, потому что такой козел, у него все косят, все здоровы. И даже когда она чуть не потеряла сознание и после две недели ей восстанавливали здоровье я ему сунула справку, где все прописано, чтобы еще раз прочитал, он ответил, Мне похрену.
Мадина Элебаева
Лучший ответ
...И запрыгивать тоже...;)))
Через " козла" и через "коня " тоже. Могу сейчас прыгнуть запросто на 5, у нас физрук был отличный мужик. Жаль умер он от инсульта недавно.
Нина Михайлова
И матами козлов обкладывать.
Аня Петрова
я ненавидела школьную физ-ру. зато после школы стала фанаткой фитнеса)
обожала! это моя жизнь была, я готова была все время быть на физре :)))))
а вот через козлов я побаивалась прыгать :))))))))
Я тоже любила, и не только из-за козлов.
Ирина Федорова
Ну и как, в жизни пригодилось?
Инна Максудова
Надежда Совкова Ну, да))))))))))))))
ненавидела
Я освобождена была. Но не тогда не сейчас мне этот опыт бы не пригодился, Но не встречались мне козлы по жизни. Вот мне повезло)))))))))
З=
Зяка =))
Ненавидела! почти всегда. Физ. форма у меня была отличная, и занималась я при этом фигурным катанием в секции. Просто тупые задания, отношение мужиковатых физруков, которые считали свой урок главным, и особенно эстафеты (где они изощрялись как могли) терпеть не могла. . И сейчас не люблю состязания типа "кто быстрее", предпочитаю "кто лучше" )))
я с 7 класса перестала на нее ходить... ненавижу спорт, кроме велосипеда
Я была освобождена по состоянию здоровья...
Ksusha Lobanova
Нет. Там козлы преподавали.
А вот в ВУЗе - да. Было интересно и весело.
не любила
Не только, а ещё многому другому.
хаха
ну да и через козлиц )))
на фффииззру нееееееккккооогда ввввввввв жжжжизззни