Прочие дела домашние

Надоели презики , Ок принимать немогу ( чего-то с цыклом, поканеразобралась)Посоветуйте нормальную контрацепцию?

Не не могу уже с этими презиками не устроишь никого марафона это же жесть- мож мазь какая-то или ещё чего?
Фарматекс влагалищные таблетки идеальны или перед тем как или во время, читай инструкцию, отвечаю с мужского компа, почти безвредны, только два часа после того не мыться с мылом и все
ЮД
Юлия Дрожжина
5 447
Лучший ответ
Выпейте стакан воды. Варианты:
1.До того
2.После того
3.Вместо того
Рекомендован 3 вариант.
свечи, мне гинеколог сказал что лучше для микрофлоры пантексовал, а не фарматекс. ну и конечно еще крем и вагинальные таблетки можно.
Так как раз с ОК с циклом и разберешся! Я 16 лет пользуюсь- без абортов и все как часы!
Iulia Caraghiaur
Iulia Caraghiaur
32 824
Анастасия Талбаева 3,5 года пила ОК как бросила 6 мес ровно небыло цикла потом 2 мес пошли и опять 3 недели задержка ) А принимать надо в первый день начала менстров ) А если они не начинаются по пл года то как?
К врачу ща некогда - он ещё назначит пить какую-нибудь гормональную каку- а я за фигурой слежу- и трахаться хочу нормально без резинок?
Ира Неязова Тебе надо срочно к гинекологу идти, а не самолечение заниматься. Сдавай анализы на гормоны. 6 месяцев не было месячных - это жесть, и ты все еще не была у врача. Тебе может уже не нужна контрацепция, может уже от бесплодия пора лечиться!!!
спираль
Галина Диярова
Галина Диярова
25 684
Свечи. Патентекс овал. Дорогие. Но того стоят
Dila Nemetli
Dila Nemetli
13 590
Таблетки есть еще вагинальные. Фарматекс. :))))))
проблемы с циклом из за того, что раз в три месяца при приёме ОК нужно на месяц перерыв делать. цикл нормализуется теперь месяца через два-три, а потом можно снова ОК начать. дело в том, что эффективность у таблеток и презервативов самая большая. у остальных средств в районе 65%, так что мази, гели, колпачки, свечи и прочую фигню не рекомендую.
Анастасия Талбаева 3,5 года пила ОК как бросила 6 мес ровно небыло цикла потом 2 мес пошли и опять 3 недели задержка ) А принимать надо в первый день начала менстров ) А если они не начинаются по пл года то как?
К врачу ща некогда - он ещё назначит пить какую-нибудь гормональную каку- а я за фигурой слежу- и трахаться хочу нормально без резинок?
Добрый Ангел ******* Что за бред раз в три месяца делать перерыв! Врачи наоборот рекомендуют не бросать если ребенка не хочешь. И если так делать как вы сказали вот точно над собой издеваться такой сбой будет!
Есть свечи и таблетки противозачаточные. Одно неудобство, нужно вводить примерно за полчаса до предполагаемого контакта, в общем в инструкции написано.
снотворное!! ! по одной таблетке каждому за полчаса до постели.
ЕО
Елена Осина
4 958
Свечи "ноноксинол" они не пенятся как патентексовал!
FS
Feruza Sakenova
1 325
фарматекс крем, можно вводить за 10 часов до полового акта, средство вообще без запаха, меня лично не подводило ни разу, пользуюсь уже 3 года
ОК поможет наладить цикл, если с ним беда. только нужно с врачом консультироваться. он подберет оптмальнй вариант. можно и спираль. еще существуют спец. кольца.
Анечка ******
Анечка ******
350
Стерилизация (партнеру)

Похожие вопросы