Прочие дела домашние
Девушки, принимающие Ок, скажите, а вы такое за собой замечали???
Разговорились сегодня с подругами и оказалось, что у троих из 4 во время приема противозачаточных таблеток падало сексуальное желание... кто с этим сталкивался??? просто интересно правда это, или же все таки сказываются ссоры, обиды, бытовуха?
если такое случается, надо просто поменять Ок и всё.попросить врача чтобы заменила на таблетки с другим гормоном или с меньщим содержанием этого же. всё это очень индивидуально и кроме как методом проб иначе не получиться выбрать самое подходящее
раньше принимала. сексуальное желание действительно пропадает. и немудрено, если вдуматься в физиологию процесса такого метода контрацепции. а после окончания приема у меня случился полнй гормональный сбой. это было не менее неприятно, чем понижение сексуального желания. так что с тех пор я к таблеткам не притрагиваюсь
значит они не подходят организму. надо сдавать анализы на гормоны и подбирать индивидуально
нет, у меня такого не было. принимаю уже 3 года.
принимала 2 года такого не было
Правда. А со временем оно вообще может сойти на нет
у меня такого не было
у меня такое есть.
у меня так и было, из-за этого и перестала их принимать. хотя средство оч надежное. Мне вообще всё напроч отбивало, следовательно было много скандалов с мужем. после отмены немного наладилось, но все равно уже не так как было до таблеток..
Правда, мой муж меня не узнает (((
Но я не хочу их бросать, так как осталось принемать вего 3 мес.
Было такое, когда Ярину принимала ((((((((
Такое правда может быть, как побочный эффект при ОК, но не у всех, все индивидуально, не попробовав не узнаешь ))
да слышала тоже что либидо притупляется при приёме ок.
Это правда. Гормоны которые мы должны получить от мужчины там есть. И блокируется работа яичников.