Прочие дела домашние

Вы принимали когда либо средство срочной контрацепции? были побочки типо вялости, усталости?

Если да, то через сколько часов прошли ?
Юля Якимукова
Было дело, после первого КС, мне очень схеровило и после они для меня перестали существовать....
Отрава
Zarina Khabieva
Лучший ответ
Юля Якимукова Да уж.... яд...
Да, принимала, не раз. Не было побочек. Но я была молода и очень здорова.
Один хороший доктор поставил мне мозги на место, и я с такими средствами завязала.
Даша Матюнина
Юля Якимукова Ну иногда бывают всякие случайности) необходимость)
принимала лет 15 назад. Помню, что месячные на несколько дней раньше начались и перед этим чуть подташнивало, как при беременности. ну и потом пару месяцев с циклом чехарда была.
По молодости постинор лопали только так ,, пачки три точно, они тогда по 8 шт были ..не было побочек
Не было, но я была молода и мне все было пофиг, могла и не заметить.
Принимала не было
D*
Dianajon ********
Постинор. 1 раз. Сбился только цикл. И ничего больше не было.
Было дело. Постинор. Несколько лет потом дисфункцию лечила. После ма намного легче было.
Нет, я трусиха пить все подряд .Знаю случаи когда пили и постинор и китайщину какую то, ребёнок прицепился клещами, родили
Эскапел недавно. Живот три дня крутило, груди как у Памелы))) Тошнота была. Вообще уже думала что " попалась", но нет, пронесло.
Было два раза. Никааих побочек, но я лекарства вообще хорошо перерошу.
Один раз принимала. Этим летом. Случился казус с мужем.
Набрала 10 кг недели за две
Ужасно болел живот дня три
Вялость прошла только через неделю
Сказала, что больше НИКОГДА не выпью, даже если буду десятым ребенком беременна
Пила постинор или как он там
По молодости постинор, раза два в жизни. Нет, не было побочки, но теоретически она может быть конечно.
Срочная контрацепции- это презерватив
Срочно надо-достал, натянул!
Юля Якимукова ))))иногда презики подводят)))))
Natasha Луганск Даже дюрекс рвется сцуко
таблетки но они гормональные и вредные гормоны разрушают вообще то
Такие припораты вызывают гормональный сбой, который влечёт за собой изменения в организме - ожирение или гипер рост ввысь, ещё это может запустить аутоиммунные процессы в организме, что приводит к хроническим болезням. Кроме своих некоторых свойств эти таблетки обладают абортивным действием. Т. е. если зачатие ребёнка все же произошло, то действие этой отравы не даёт детке прикрепиться к маме и человек погибает.
Ан
Анна
Несколько раз постинор пила. Последний раз зимой. Сбой цикла был конкретный. Вялости не было.