Бывает и довольно часто, если хочется ругаться и ворчать для меня показатель- я устала, или чем-то раздражена.
Иногда не удается сдержаться, а иногда знаю- в ванну, закрыться или спать и быстро, или уйти из дома и тоже быстро.
Иногда проблемы очень поверхностны- выспалась, прогулялась и всё хорошо, а итногда если не проходит нужно серьезно поработать.
Прочие дела домашние
Бывает ли такое, что здесь вы хотите выплеснуть свою усталость и плохое настроение на кого-либо колкими высказываниями?
Если у меня плохое настроение то об этом не обязательно знать людям да и это бывает редко я в таких случаях делаю то, что мне больше всего не нравится и потом понимаю, что вся жизнь до этого у меня была мёдом.
Бывает, и не только здесь. В реале все жестче происходит.
Алена Андреева
а у меня наоборот, виртуальному собеседнику проще нагрубить
Не хочу, но случается
бывает)
а я наоборот хожу сюда поднять настроение! приятное напишут и настроение поднимется!
Плохо, что на родных отыгрываюсь!!!
Всегда оставлял за калиткой и усталость и плохое настроения . А комп. у меня дома, тоесть после калитку.
у меня вчера было именно так. простите меня, любезная ярослава =)
Честное признаюсь, несколько раз было.. . но меня оправдывает (это я так себя успокаиваю) , что я отторвалась на тех, кто задавал реально некорректные вопросы или давал некорректные ответы (с моей точки зрения) . Постараюсь исправиться.... наверное)))))))))))
НЕ, я наоборот боюсь обидеть кого нибудь, всю жизнь такая дура
Нет. Когда у меня усталость, то она быстро проходит около компьютера
частенько накатывает)