Прочие дела домашние

он либо обещает и не приезжает или приезжает с плохим настроением...женат?

ну почему мож проблемы у человека. поговорить не пробовала?
Елена Панфилова
Лучший ответ
Сандугаш Хасенова а смысл? на каждый не пиезд своя отмазка а злость - устал
не факт... но в любом случае он делает так как ему удобно! а вообще к женщинам относятся так, как они позволяют))
Зоя Гусарова
Надо не гадать, а узнавать о человеке, как можно больше. Разумеется в том случае, если думаете о серьезных отношениях.
Найдите холостого и весёлого, честное слово: их ПОЛНО!!!
Елена Егорова
Тогда зачем он вам! Одни минусы!
ну и зачем он тебе? ВСЕ РАВНО НЕ РАЗВЕДЕТСЯ! так и будешь как Пенелопа сидеть у окна? а годы-то идут!!!!
Сандугаш Хасенова ну не факт что женат же!
И зачем Вам это надо?
Ну об этом ты спроси у него. Стоит выяснять отношения сразу, а не ждать с моря погоду.
Ксюшка ))
ты у него отдушина, сама решаи
Зачем ты тратишь на него свое драгоценное время? Подумай молодость очень быстро пролетает, пока его ждешь пропустишь счастье и угробишь молодость. Поверь моему горькому опыту. Даже если он уйдет из семьи ( а 90% не уходят) ничего хорошего не получится в 9 оставшихся процентах, а 1 % попасть сложно, тем более в такой ситуации о какой пишешь ты.
Даже если он не женат. зачем Вам человек с вечно плохим настроением, а что будет когда Вы поженитесь?
не факт, что женат. может он о вас вспоминает только когда ему плохо. и для разрядки едит к вам....