Прочие дела домашние
Как справляетесь с плохим настроением? Есть традиционные способы?)))
Если у вас плохое настроение просто встаньте перед зеркалом и похрюкайте)))
Как говорила великолепная Шанель: "Женщину, одетую в светлое, трудно привести в плохое настроение"...))) а белый цвет вообще- отталкивает негатив..) ) так что - облачаемся в светлые одежды срочно...) )
Ну и музыку и танцы - никто не отменял.)) ) как и прогулки на природе..) ) рождественские базары - в поисках подарков и сувениров..)))
Танюша, простите, промазала, попала в 4:( А хотела 5

Привет! Это Смайлик от меня! Зажгите возде зеркала и создайте себе настроение. http://youtu.be/HC0rK7sA430
Танюш, а что делать мне - у меня не бывает плохого настроения убийственного и переходящего в хандру)) )
Я так отношусь: не вышло, ну и ладно, сейчас ещё замутим))))))))))) То, что мы живем - это уже круто)))))))))))))
Веселая музыка обычно спасает))
Любимые люди всегда помогают справляться с плохим настроением, но конечно только если они сами этого хотят, если этим людям пофигу приходится самому искать выход. Мне помогает музыка или что нибудь посмотреть веселое. А лучше конечно не допускать чтобы у вас или у ваших любимых людей настроением падало. а еще не проявляйте безразличия, это убивает. И уделяйте много внимания тем кто любит вас и тем кого любите вы.
Из традиционных способов поднять настроение, знаю только юмор. Смех даже людей здоровыми делает.
С уважением Павел.
традиционный мужской способ ...я думаю, вы знаете какой
Катерина ****
Тоска....
Да все очень просто: мозг человека не любит однообразия -- как аксиома (тех же картин каждых день) , пройдись по новым местам, побывай в новом месте, сделай что-нибудь новое. Достаточно, даже с работы, например, пойти домой новым маршрутом. --это лекарство от скуки. Работает всегда. Всегда так делаю.