Прочие дела домашние

Когда у Вас плохое настроение.. Как Вы справляетесь?.. Срываетесь на других ?

Kamila Taxirovna
Иду вдоль реки прогуляться. Смотрю на воду... помогает
Туяна Дарбалаева
Лучший ответ
есть такое....
Anastasiya Jurk
Бывает, покипю-покипю, потом вдох-выдох, продолжаем жить дальше.
Вера 52006
Вспоминаю "Кота Леопольда" )))
Sandugash Tilepaldykyzy
Бывает. Но чаще ухожу в себя или уединяюсь.
у всех у нас есть право иметь хорошее настроение или плохое, потому что все мы ЛЮДИ. И это не только НАША забота - вести себя адекватно, но и ОКРУЖАЮЩИХ тоже: если видят, что у вас плохое настроение - почему бы не постараться просто ОСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА В ПОКОЕ, ведь все люди сами знают, что когда плохое настроение, то ВСЕ раздражает и хочется уединиться...
молитва помогает
"Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. "-советует Библия
Юличка Троц
Срываюсь ещё как
Жанар Шарипова
Афобазол.. . А вообще рекомендуют физнагрузку
Л)
Лара ))
Спать ложусь. Просыпаюсь всегда в хорошем настроении
Справляюсь. Никто не виноват, что у меня плохое настроение. К тому же мне хорошо знакомо каково это - попасть под чьё-то плохое настроение. Отвратительно.
Алла Гончарюк
Да ..,могу на муже сорваться.. он у меня терпеливый: -):-):-)
Татьяна Кущева
не позволяю себе срываться на других, они же не виноваты что у меня плохое настроение
Делаю несколько практик из Йоги, стараюсь уединиться и отыскать в себе причину, чем я к себе данную ситуацию притянула и проработать в себе причину.
Алия Абишева
Смотрю ужастики, организовываю уборку, или еду куда-нибудь. Это хорошо снимает стресс.
Наташа Война
хорошую/любимую музыку в наушники и на прогулку.. . мне жалко своих родных, чтоб срываться на них...
Мой папа, частенько говорил: если у женщины плохое настроение, злость, она начинает прибираться! Это про меня)))