Прочие дела домашние

Чувство депрессии и постоянное напряжение,плохое настроение, срываюсь на любимой девушке.

Не могу успокоиться, началось после приёма антибиотиков, подскажите, как себя успокоить?
Выпей пивасика. А если не пьешь (что есть правильно) , просто расслабься и посмотри на жизнь с другой стороны. Не со своей прежней, а с новой, как бы в роли наблюдателя. Удачи
Александра Дьяченко
Лучший ответ
выпей чего и расслабься. будешь часто срываться-уйдёт, просто надоест тебя успокаивать
Владимир, для того чтобы успокоиться, надо понять самому, что с Вами - поставить правильный диагноз. Возможно, была скрытая депрессия, а прием антибиотиков послужил спусковым механизмом для усиления симптомов. Если депрессия, то нужно серьезно лечить, в том числе и антидепрессантом под наблюдением психиатра. Судя по Вашему состоянию (постоянное напряжение и раздражительность) , слабые успокоительные типа валерианы не помогут. Попробуйте пройти тест Бэка на депрессию, чтобы определиться, с предварительным диагнозом и решить, нужен ли Вам психиатр. Так как при депрессии средней тяжести и хуже, самому, без врачебных знаний не справиться.
Тест Бэка здесь.
Ди Романова
Я снимаю стресс следующим образом.... сажусь за руль, врубаю любимую музыку, выключаю клаксон и еду куда глаза глядят! Поверьте прелесть не в езде! И это даже не способ успокоиться.. . Я просто весь накопившийся негатив выговариваю... мол все козлы и кретины, все ни черта не понимают, у всех поголовно куплены права, блондинки за рулем -кошмар, брюнетки-конец света, мужики вообще обезьяны.... Вобщем все неправы одна я такая пушистая.... Выговоревшись от души и при этом ни грамма ни кого не обидев-это вариант. Зато дома все хорошо. В человеке есть определенный лимит негатива и его никуда не денешь... вот и избавьтесь от него с наименьшими потерями для своих нервных клеток чтобы никого не обидеть ни дома ни на работе...
самое лучшее лекарство - спорт! ранним утром в тренажерку, растяжечка, бег трусцой и все будет как никогда ранее заебись.. . удачи)
Юлия Лазарева
валерьянку попейте