Прочие дела домашние

Люди! Вам не надоели вопросы про месячные, беременность, секс с презиком и без, могла ли я заберем и тд...

Рада Смакова
что вы?
я каждый раз познаю что-то новое!
очень интересно знать дату последних месек всех участников проекта!
вот и вы.. колитесь! когда вы отменструировали??
Лариса Борисенко
Лучший ответ
я всем отвечаю, что ты немножко беременна, чтоб поняли наконец.
Елена Сигутина
Надоели эти полоски, задержки...
Я вообще таких вопросов не вижу, где вы их все откапываете?
вопросы на которые я не хочу отвечать, я не отвечаю
ну, а про че спрашивать молодым?
не бабки же... .
про пенсию и таблетки от запора...
Мария Шипицина
да не ходите вы в подкатегорию Беременность и Роды.... айда к нам в Прочие дела домашние!! ! тут весело и почти всегда всё адекватно!!!))))
ох как надоели ну а куда без них дЭбилоффф
неа, не надоели.

К людям надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше....
Мне надоели вопросы типа "Что подарить на день рождения моему единственному ребенку? ". Или мужу, папе, маме. Она не знает, а я откуда знать могу?
Нет. Для этого и создана категория.
Леся Ширяева
Ну, тут категория такая. Кому надоело сидят в других!
Меня больше раздражает, когда напишут заголовок, а дополнение нет!
Вика Егорова
я просто не обращаю на них внимания и все, прохожу мимо.. . кстати, вопросы про то " а не надоело ли Вам... " тоже были уже не раз)))
Нет, для этого и ест категория .
Viki Райs
я на них не отвечаю, потому что я в самом деле не ясновидящая )))
Зоя Аверко
Для этих сумашедших малолеток, одурманенных своим первым сексом нужен отдельный проект.
Вера Голубова
Иди ...в другую категорию!
Вета .
так категория есть там и сидят. чем вам мешают то?
Larisa Baturova