Прочие дела домашние

Вопрос тролля, о том что дете не стал брать когда бывшию жену забрали в больницу, заставил задуматся...

первое.... какой уровень интелекта должен быть у тех кто серьезно воспринел вопрос?) )
второе.... даже если это и правдо... то наоснование чего, он должен вдруг подрыватся и заберать ребенка?) )

вот это мне не понятно.. .

как бы уже развелись, раз алименты платит... то значит уже плохии отнашения) )
Таня Волгина
Обожаю умных женщин ...респект
Виктория Пасечник
Лучший ответ
1. Уровень интеллекта среднестатистического посетителя данного ресурса.
2. Даже после развода у отца остаются все обязательства перед его ребенком.
Папа обязан:
Участвовать в воспитании и полноценном развитии ребенка.
Заботиться о здоровье – психическом и физическом.
Развивать ребенка духовно и нравственно.
Обеспечить ребенку полное среднее образование.
Обеспечивать ребенка материально в ежемесячном порядке (25 процентов – на 1-го, 33 процента – на двоих, 50 процентов от своей зарплаты – на трех и более детей). Читайте: Что делать, если отец алименты не платит?
Обеспечивать денежной помощью мать ребенка на период ее декретного отпуска.
Невыполнение обязанностей отца влечет за собой применение мер, которые предусмотрены ГК РФ.
Тамара Грачева
Таня Волгина представляю...как будет отец любить своего ребенка))
если его заставят все это делать))
Постановка вашего вопроса и ваш интеллект характеризует НИЖЕ среднего ((
На основании того, что это его ребенок.
Но если так впадлу, пардон, то не надо в будущем предъявлять какие-то претензии и требовать от ребенка любви, заботы и внимания.
А то станет старым пердуном и вспомнит, что у него ребенок есть, который по закону ему аллименты должен и ухаживать.
если я отвечу на трольский вопрос одной буквой мой ответ удалят, поэтому приходится отвечать так что бы модеры были удовлетворены, отвечать люблю на трольские вопросы они дают балы!
а такие мужики и в самом деле бывают в жизни и это сущая правда, а вот если он дает алименты своему ребенку значит он его любит и он ему не безразличен, и тем более он его отец! а тут мать в больничке! так докажи свои алименты любовью к своему ребенку!
Ольга Арбузова
Да)) ) поэтому детей при разводе нужно оставлять папам)))))