Прочие дела домашние

Заставить жену забрать свою фамилию.(развод)

Добрый день!Прошу подсказать, развожусь с женой, но она не хочет брать свою фамилию.Как мне повлиять на нее?С уважением к Вам
Yuliya Prokopenko
Никак, это чисто её желание !
Алла Сидельникова
Лучший ответ
Поздравляю вас. Ваша мания величия достигла предела.
Ekaterina Chikaeva
раз не хочет, не заставить. Она имеет право выбирать, а ваше мнение в этом вопросе не учитывается.
Вам так жалко, что она с Вашей фамилией будет? )
Потерпите, вот новый муж у неё появится и возьмёт она его фамилию)))))
Ирина Волкова
по закону никак. тока уговорить. посули ей что-нибудь за это.
А почему тебя это волнует?
***натали ***
Никак, не можете Вы забрать у неё свою фамилию, вот мужики пошли, мало тряпки с собой все забирают, так ещё и фамилию прихватить хотят
Паспорт порви.
Юлия Пискарёва
ну и пусть ходитт с вашей фамилией, вам жалко? просто я думаю никак ее вы не заставите поменять..
МОжет еще будете требовать у нее все слюни, которыми обменивались во время поцелуев и все то удовольствие которое давали во время секса? Дожили
Ну по паспорту это ее фамилия. Может она привыкла. С документами возиться не хочется - понять можно.
да какая тебе уже разница?
Мария Метелёва
А Вам это зачем? Ей просто не хочется менять документы...
заставить никак, можно просто попросить.... это такая волокита.... я назло первому мужу хотела.... а он сам меня отговорил...
А вам какая разница? Ведь это ни на что не влияет..
Alla Alina
а смысл? вам то какая разница, моя тоже оставила, потом вышла замуж и взяла другую
как не прискорбно но НИ КАК!!!!