Прочие дела домашние

Дамы, посоветуйте, нормальная сумка?

Https://l-craft.ru/catalog/sumki_zhenskie_optom_kozhanye/l19b_kozha_krokodil_siniy_k155_6_15983/
Сумка хорошая. Формат А4, и ноут влезет. Я бы оторвала цепочку с кисточкой. И купила бы - не обязательно кожу, за цену не дороже 1400 р.
Интересно то, что она еще и синяя, судя по описанию.
Елена Брусенцова
Лучший ответ
Ольга Иванченко Сейчас за 1500 по- моему, уже ничего не найти... покупала на лето маленькую беленькую сумочку- 1600 - самая дешевая
Черные вообще не приемлю. А внешне она скучна и выглядит максимум на 1200 руб.
Да ну. Это кому за 80.
Рептилии сейчас в моде. Но сумка мне не очень...
Тю, ну шо ты как здрасти... Нормалдос сумочка.
Правда, я бы купила.
Внешне- нет. Внутри- понравилась. Таких денег не стоит.
зависит удобно ли она разделена внутри.
Елена Ким
хорошая сумка, офисная. Удобно документы носить.
Ирина Рыбалова
Для бабушек 75+
Карина Ратникова почему? что не так?
для меня нет .. она явно жесткая, не легкая, что при объемности создаст лишние проблемы.
Извини, такую бы и даром не взяла .. у мамы подобные покупки .. купит, а потом не знает кому бы всучить... на антресолях штуки три похожих кожаных.
Модель скажем не для полных жизни дам ...а для весьма депрессивных, пожилых.
Оксана Хома
Я не любитель "шоперов", но эта сумка подкупает выделкой кожи, "зернистая" кожа всегда богато выглядит в реале. Я вообще фанат "тиснений", если вижу шикарной выделки, тиснения кожи, могу закрыть глаза на модель, как показала практика, потом и модель приживается, даже изначально не понравившаяся.
Даже учитывая мою нелюбовь к подобным моделям, я бы этой сумке дала бонус+
Если она вписывается в Ваш образ, берите, вполне достойный образец. Тем более, шоперы и тоуты мегаактуальны в любой возрастной категории, я бы воздержалась звать их "бабушкиной прелестью"
Ольга Маркова
Удобная.
Ксанка Ксанка
Не нравится. Такие сумки моя мама любит, ей скоро 82 года
Падший Ангел
Галина Стрельникова Вот именно... )))) ни цвета ни фасона- только цена удивительная
Оксана Хома Моя тоже .. но скорее не из за любви к модели, а из за соображений пракатичности .. и как бы приличествующей возрасту.
Но её покупки пылятся на антресолях, ходит с легкими пласт. пакетами и болоневыми сумочками, кожаные да еще такие габаритные для неё уже тяжелы.
Больше для возрастных дам... без изюминки, скучная.
Вполне. У меня такая практически. Подарили. Удобная, нравится. Через плечо даже можно носить
Maria Lobanova
На вкус и цвет все карандаши разные ;)
Лично для меня сумка слишком индивидуальный предмет: для каких целей нужна, под что и когда носить... Лично я люблю без излишних деталей, но мне нужно, чтобы был ремень через плечо и жесткие формы я не люблю.
С виду неплохо. Кожа - это уже аргумент для меня.
Olga Pallo
Я такие не люблю.
Мне вот такого плана нравятся.
А так - нормальная сумка.
Дно сумка
Natalia Sinioutina
Карина Ратникова вы ответ еще до фото дали
сумка для назначения... только на работу бегать))) скучная. и я, в принципе, не люблю кожу т. к они сами по себе тяжелые. люблю тряпку. я не утверждаю, что мой выбор - эталон красоты, но мне нравится.... вес, вместимость, удобство в стирке и носке.

Галина Стрельникова Относил- да выкинул... а тут за 7 тыщьщьщь... будешь пылинки сдувать ...
Оксана Хома Вот эта действительно подходит на работу ходить, и выглядит интересно и демократично.
Никакая, я на такие не смотрю вообще...
Если Вам нравятся кожаные сумки под кожу рептилий, то посмотрите коллекцию прошлого года Hermes Birkin.Скидки хорошие Интересные сумки от 6.000 р до 8.000 р. Фирма. Можно Chloe поискать по разумной цене.
Бабушачья какая-то . Цена уже не важна.