Прочие дела домашние
Дамы, для вас сумка за такую цену - слишком ?
30 тысяч рублей. Это перебор или норм, если отменное качество ?
смотря какая, если прям огонь то почему бы и нет
Не знаю, смотря по качеству. У меня нет ни одной сумки дешевле 100 евро, дороже -- тоже есть.))
Перебор. Надоест, потеряет внешний вид даже при такой цене.
Ольга &&&
1 раз по молодости купила себе натуральную замшевую- вот и носилась с ней- не знаешь- чем протереть, чем почистить-чтоб вид имела..с тех пор беру кожзам -чтоб вообще не жалко было
Эльвира Кузембаева
Не соглашусь. Не теряют. Годами носятся. Фурнитура как новая. Это если не носить «сутками .. и в походы , и на свидания с одной сумкой».
Эльвира Кузембаева
А вот однажды вбухала 15 косарей в сумку нашего производителя . При бережном ношении и редких выходах с ней отвалилась фурнитура быстро. Так я лучше переплачу и получу вещь на года
Эльвира Кузембаева
Фирма Эконика) цены сейчас совсем космос, качество сумок такое себе
Для меня - больше 3 000руб
выпендрёж мне ни к чему.
Ольга &&&
Сезон относил- да новую по уценке купил.. я в Медведково специально ездила- там магазин при фабрике и всегда уценка - меня устраивает.
у меня обычные сумки
я не получаю так много, чтобы купить много сумок по 30 тыс.руб.
да и за брендами я не гонюсь, для меня самое главное, чтобы сочетались с цветом обуви
сумки я люблю и у меня их много, разных цветов ,от 3000 руб
вот третья часть моих сумок, меня все устраивает

Эльвира Кузембаева
Много.. успеваете носить?
Эльвира Кузембаева
Вроде Kors вижу( белая ).. Они как раз в районе 20-40)) Или реплика?
Нина Скаковская
Леночка, красавица наша, а я думал, что только моя жена такая сумочница, у неё тоже штук 30, и с мая по октябрь, каждый день меняет сумку и обувь. Ох, вы наши женщины!
Лучше на книги потрачу.
Катюша ***
Натууууся аууу
У меня много сумок- но за такую цену ни за что не куплю- хоть там 5 брендов
платить за сумку такую сумму не стану, явно это цена не за сумку, а за бренд (и не очень известный). Сумку беру на 1 сезон, можно реплику. А деньги и без этого есть на что потратить
Эльвира Кузембаева
Почему ? Как раз известный.
Эльвира Кузембаева
А зачем реплика вам? Это ж дурновкусие…
Не вижу смысла за такие день сумки брать, больше 40 евро не покупаю
КЕНГУРУ может вам подарить свою СУМКУ бесплатно
потолок - это 10-15 тыс
Для среднего класса- пустая трата денег. Если человек чрезвычайно заморочен на своем имидже- тогда нормально.
Эльвира Кузембаева
А для какого класса тогда? Богатые , если заморочены на шмотье, вещами другого ценового сегмента интересуются.
Если денег много,то цена значения не имеет.
Эльвира Кузембаева
Их много не бывает никогда . Даж у владельцев нефтяных вышек ))))
Если прям "отменное" качество - можно сказать, где-то золотая середина. Там много ещё побочных факторов, например, бренд, желание купить конкретно эту сумку и т.д.
безумие. никогда не куплю за 40.
Конечно дохрена
Я больше 300 р не потрачу
И то не прямм саму сумку а че нить типа рюкзака или мешка сменки
30.000 это ж можно месяц как в раю одному жить
Я больше 300 р не потрачу
Эльвира Кузембаева
В раю? Это где на 30 один человек как в раю проживёт? Что за село ?