Прочие дела домашние

Дамы, а сколько у вас сумок?

Сегодня услышала фразу "Чем меньше у женщины сумок,тем она счастливее..." Что вы думаете по этому поводу? Всем спасибо за ответы :)
Раз в полгода покупаю себе новую сумку, а старую выбрасываю. Как раз к лету что-нибудь светленькое или яркое, а к зиме построже, побольше.
В "Космополитене" всегда смотрю, что на этот сезон. Сейчас у меня очень удобная кожаная сумка-пакет.

С малым количеством сумок, наверное, женщина меньше мелочей теряет?
Хотя мне ужас как понравился ответ про хозяйственные сумки!
Я сразу себя счастливой почувствовала: у моего мужа много недостатков (а кто идеален?) , но хозяйственные сумки я не ношу, раз в неделю он привозит продукты в дом на машине.
Ирина
Лучший ответ
Посчитала - 7 штук, три выбросила))))
Ольга Ф
Мое счастье от колличества сумок не зависит и потому у меня их много, очень много.
Елена Крупина У меня тоже много. Штук пятнадцать, наверное. Даже не представляю, как можно жить с тремя!? Мне надо на все случаи жизни, всех цветов, размеров и фасонов!
было 6 штук разного цвета. и еще одну в понедельник подарили - вся в звездочках ). так что теперь 7. судя по ответам, у меня их много. и, о ужас, получается что я несчастливая?? ? нет, это конечно же не так ))). да и как можно обойтись одной-двумя сумками, если обувь то разного цвета. под бежевую обвь бежевая сумка, под черную - черная, под коричневую - коричневая. и так далее
Ольга Петерс
Светлана Нурабаева Я тоже всегда так думала...Но прочитала на днях , что подбирать сумки под цвет обуви считается моветоном :( Достаточно,чтобы сумка была одного цвета с поясом,шарфиком,даже оправой очков или цветом волос...Отстали мы с Вами от моды :)))
много. у меня на них бзик...
Ксю Сергеева
Каждый сезон делаю ревизию, но признаться, сколько их конкретно - отказываюсь. не вам не скажу, а от себя скрываю. Короче, у меня их очень мало, и я - счастлива!!!
У меня много сумок, но вот любимая - одна, она у меня самая-самая, пока.. . не увижу другую
много: от малюсенькой до баула. Как-то не замечала, чтобы от количества сумок зависело мое счастье.
*V
*katy** Vinogradova*
я думаю, это выражение касается хозяйственных сумок))
Три, пользуюсь одной)))
"много - да, достаточно - никогда" )))
А я неравнодушна к сумкам, не хозяйственным конечно, сейчас у меня тоже штук 7, практически на все случаи жизни, разных цветов и размеров, и под комплекты одежды: чёрная, красная, белая, жёлтая, леопардовая, летняя с цветами, бежевая, ещё у дочери штук пять, при случае меняемся :)
Ольга Фролова
Джинсовая летняя, чёрная большая, чёрная маленькая и два клатча - чёрный и белый. Итого 5.
Про фразу ничего сказать не могу: была я счастливой, была и несчастной, а вот количество сумок у меня если и менялось, то незначительно.
Ирина
штук 6 или .7.только не люблю сумки. а их дарят и дарят.
Я вчера почти все вынесла из дома. Жутко не люблю этот хлам
штук 7 а может и больше.
не вижу общего между 3мя сумками и счастьем))))
чем меньше у женщины сумка (одна), тем она счастливее. . ну типа кладч и хозяйственная сумка сравнивается
О горе мне, судя по этой фразе я глубоко несчастна))))))))))))))))))))))
Елена Хоружая
В данный момент всего 8, под шубу, под пальто, под куртку, под плащ, три летние, две универсальные, много под что подходят.
штуки 4 наверно всего.. . я счастливая!
Юлия Дзюбенко
зимой одни - летом другие ( целом где то - 6)
Я их все даже обновить не успела (((((, но скоро лето и пойдут гулять мои сумочки)) )
Большое колличество сумок имеет только один минус, документы нужно всегда перекладывать.. . Я один раз деньги в другой сумке оставила, поела спокойно в ресторане, а когда заказала кофе и счёт.. , заметила, что платить нечем - мне простили))) )
Я своей жизнью довольна!!! !
У моей дочки 8 лет сумок и сумочек штук 8..))))
щас 4, переложу вещи из одной в другую.. . и часто забываю, что то нужное в предыдущей)) ) а так - это же красота)) ) думаю можно сколько деньги позволяют)
Angel_ N
не равнодушна к летним сумкам... у меня их.... 5 штук, а на зиму всего одна, и еще две маленькие на выход... черная и бежевая ))))))))
Зоя Вихрова
сумок как минимум 2 (ходовые) летняя и зимняя. еще бывает к определенному наряду сумочку покупаю, и редко с ней выхожу.
по поводу фразы, могу её расшифровать только с одной стороны: в 1й сумке есть всё! а если их часто менять, то свое "всё" не будешь каждый раз перекидывать, вот девушка и страдает, того нет, это не взяла...
одна спортивная
вторая деловая
и третья для мелочей)
У меня три!!!)))
Больше дюжины
Счастье от их количества - у меня точно не зависит
Хотя вероятно, для кого то и счастье- освободиться от проблемы выбора
у меня две сумки,

но одну нашу чаще всего, почти не меняю.. .
мне бы и одной хватило бы за глаза и за уши, вторая летняя просто)
У меня три, а мне больше и не надо...
у меня 4
летние-2, зимняя-1,весенне-осенняя-1 и по мимо этого 2 клача. А это выражение касаемо размера сумки, а не количества.
У меня 3 сумки, а кошельков.... штук 10 наверное!)))