Прочие дела домашние

Потеряла нормальный сон...сплю чутко очень...Что посоветуете принимать?Сидела пол года на фенозепаме....

ПИЛА ЕГО ПО 20 -30 ТАБЛЕТОК...
теперь вот мучаюсь...
я незнаю что делать...
лучше ничего сильнодействующего не принимать, иначе потом, когда перестанете пить, тоже проблемы будут. Организм сам понемногу восстановится, правда! А так теплая ванна, травяные чаи или молоко с медом, спать в темноте, тишине и холоде, но под теплым одеялом, это народные средства.
Еще нашла, сама не пробовала правда
Сонное вино: 25 гр. цветков зверобоя; 25 гр. сухих листьев мелиссы лимонной; 15 гр. сухих цветков хмеля; 1 л. красного вина. Смешиваем травы и заливаем вином, закрываем плотно и даем смеси настояться неделю, сцеживаем жидкость в стерилизованную бутылку. Принимаем 1-3 ст. ложки перед сном. Глоток на ночь этого старинного напитка усваивается легко и мягко.
Динара Сергазиева
Лучший ответ
Из доступных могу предложить только донормил и melaxen, но наверное, Вы их и так знаете. Более сильные только по рецептам
Елена Полтавец
А теперь попробуйте пить снотворное.
может валерьяночьки?
Olga Teichrib
могу посоветовать вам донормил, в аптеке его без реепта продают
стилнокс, анданте хорошие снотворные препараты, но это только по реепту

еще можете купить в аптеке, успокоительный, снотворный сбор травяной, попить, нервохель, а вообще лучше конечно обратиться к врачу
съезжайте с этой гадости

попробуйте успокаивающие чаи. сразу эффекта не будет, т. к. организм привык уже к сильным воздействиям. но по-тихуньку начнёт реагировать и на более слабые препараты
Всё как в зеркале и всё дуально. Кого лишили сна? Или благодаря вам, кто-то лишился сна. Надо всё поставить на свои мета, тогда сон вернётся. А по аватарке, кстати, видно, что такие серьёзные средства употребляли.