Прочие дела домашние
как можно пол-года не работать, сидеть дома в поисках работы? вы смогли бы?
Яне смог бы Но некоторые не работают годами и довольны своим положением
зависит от ситуации. а если нет работы, встанешь на биржу и будешь ходить искать дальше. другое дело если и не ищещь, отдыхаешь
Можно и больше.
а я никогда и не работала за зарплату. делала сувениры и продавала потом ценниками торговала 5 лет посвящая этому 3 месяца в год остальное время сидела дома или путешествовала а как получила в наследство квартиру и сдала ее вообще не работаю
Эх, я бы всю жизнь дома сидела, если бы кто-нибудь мне деньги в тумбочку складывал...
я 8 месяцев работу искала. думала, что быстро найду, но быстро не получилось. дома особо не сидела. ездила на собеседования, встречалась с подругами, ребенка водила в сад и из сада, на секции, курсы закончила (которые в последствии так и не пригодились пока)
Могу, и сижу, и прекрасно себя чувствую...
Был когда-то безработный период 3- 4 месяца...
насчет деградируют:
я никогда в жизни так активно не развивалась как "сидя дома".
))
Я и дольше сидела дома . Не так уж это и ужасно :)))
Ну если есть кому обеспечивать только... Так было бы некомфортно без источника постоянного дохода.
если очень хочется, то можно все
Нет. В моей жизни перерыв между старой и новой работой никогда не превышал трех дней
полгода вообще ни о чем.. я несколько лет сидела с детьми.
а есть выбор? если нет работы - что еще остается делать?
запросто
прикинь я много лет не работаю вообще
мне пособие платят и мне наоборот очень нравится дома сидеть не работать
прикинь я много лет не работаю вообще
Наталия Тимофеева
А чё за пособие? Я тож хочу...
Если бы не надо было работать, я бы с удовольствием не работала бы вообще. как максимум нашла бы себе подработку для самореализации и все. А так - нет, во первых мы с голоду сдохнем, на одну зп мужа вдвоем не прожить, во вторых я еще раньше сгорю со стыда.
Надия Декет
а как в будущем втроем или вчетвером на одну зп мужа, пока в декрете? это пока кажется что не прожить, потом окажется что вполне можно)
Доводилось. 4 месяца отдыхала и поправляла здоровье. Переделала все отложенные дела, хобби, фоткала театры за бесплатные посещения. Потом 2 месяца искала работу и устраивалась.
За 34 года 4 работы, везде смена работы по переводу, в основном из-за повышения.
1-1.5 сидел дома. решил устроить себе отдых. подрабатывал не официально.
Если есть на что жить, можно и 10 лет... Но, дома конечно сложно. Нужно путешествовать и культурно развиваться.
Людмила Жукова
прям зря лайк поставила.. после 10 лет все состыковочки и закончились..
Не представляю. Я летом на каникулах один день дома посидела - мне уже тошно стало, побежала работу искать тут же и нашла
Не смогла бы и не стала. За полгода человек дома деградирует. И не бывает такого, что нет работы. За полгода, если человек не может найти работу, значит он фиговый “специалист” и лентяй конченый.
Смогла бы до конца жизни не работать, если бабло будет на это.
Да запросто, мало еще было бы!
Смогла бы
у меня как-то был перерыв, не работала как раз пол года. переехала в новый город и работать не хотелось какое-то время. жила на накопления, изучала город гуляла, отдыхала, когда деньги стали кончаться нашла работу за 2 недели, потом поняла что уже крыша ехала от безделия - слишком долгий перерыв.
ну а если денег нет и "типо" ищешь работу - это бред как по мне, точнее лень скорее всего
дома все смогли.. о чём базар.. потом всех я понимаю кормЮть и поЮть.. чё не сидеть-тааа!!!