Прочие дела домашние

Навеяло) А вы смогли бы учиться 5-6 лет, чтобы потом сидеть дома и не работать?? Не жалко было бы стараний??

А зачем обязательно дома СИДЕТЬ?! Столько занятий приятных и полезных (для себя любимой, конечно же) можно найти :)))
Софийка Юрьевна
Лучший ответ
смотря чему учиться
есть же и виды камерной деятельности

пишу картины или препарирую улиток
Хорошо бы если еще эта учеба во благо пошла, а со знанием и хотением, да при свободном времени можно еще больше чего сделать.
Немало таких. Знаю, что институт закончили и дня (!!!) не работали. И не молодежь, а люди моего поколения. Декрет, потом 90-е, брали административные годами на предприятии, а потом уж и не надо, муж зарабатывает. Моя бывшая одноклассница, например. Из семьи учителей, неплохо закончила политехнический институт и не работала.
выбрал иной путь.. отучился всего 3 года, плюнул и пошел работать.. )
Нет, не смогла бы.
Легко и с удовольствием.
я по специальности работала 1 год- и не хотелось бы снова вернуться.
хотя работаю, главное- что есть высшее обр.
Ольга Сидоренко Но вас-то пригодился ведь ваш диплом, правильно??
Нет, не жалко. Сейчас не работаю. Собственно, по специальности никогда и не работала (разве что на практике).
Янина Гриднева
Смогла бы ( опять же))) я не хочу работать. Раньше мне было бы скучно, а сейчас есть семья. Ребёнок, муж... это совсем другие заботы и интересы
Meduz....Stolko znanij v golove!!! Kak ze imi ne podelitsja?
Ока Ирубаева
Ольга Сидоренко У меня сейчас лежат два диплома. Но я сижу с ребенком, так как больше некому, жду когда подрастет. Потом, конечно, планирую всё-таки работать.
Собсна, я так и сделала xD
Ну образование то никуда не убежит...
Ольга Сидоренко А переквалификация?? Или у вас еще маленький ребенок?
Могла бы. Вот сколько отучилось людей, которые сидят на ненавистной работе и получают копейки. Знаю одну женщину, она 9 классов школы закончила, у неё свой бизнес, свои магазины, и на работу официал но она н когда не ходила, ни дня. Многие с вышкой ей завидуют)) так что здесь от человека всё зависит. Как голова работает
Елена Рябинина
глупо конечно. Никогда не понимала таких людей, только места чьи- то занимают.
у меня и мыслей Не работать, честно говоря никогда не было... все у нас все женщины в семье успешно работают по профессии....
Ирина Чикряева
моя коллега дисер защитила и ушла с работы, теперь домохозяйка и довольна
Нет, поэтому и не понимаю девушек, которые учатся, а потом или во время беременнеют и больше не думают о работе.
Или тех, кто потом понимает, что не та специальность навязана ему была и идет переучиваться.
Mashun`ka Savchuk