Прочие дела домашние

Смогли устроиться на работу по диплому? Не жалеете, что учились в университете 5-6 лет?

Когда закончила ВУЗ не жалела, наоборот гордилась собой и работу нашла и она мне безумно нравилась, но с годами я поняла, что моя профессия имеет слишком узкую специализацию, на работе сократили и по моей профессии работы нет. Вывод: надо выбирать профессию с перспективой, широкого диапозона, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно упущенные годы.
Надежда Плотникова
Лучший ответ
Прикинь смог :)))) Прикинь не жалею :))))
**anastasiu** ******
Смогла!! И не жалею не о чём!!!
Нет, я не работаю не по одной из специальностей обозначенных в дипломах. Но (!), все мои знания, так или иначе, очень сильно понадобились в сегодняшней работе.
смогла и не жалею, просто сама работа уже надоела, буду менять
Если смог осилить программу выс. уч. заведения, значит мозги варят и можно освоить любую специальность, было бы желание.
я еще не закончила, и уже жалею! еще на 1-м курсе пожалела! это сраный диплом только нервов убавляет. толку нет! ну конечно только в нашей драгоценной стране.
Студенческая жизнь оставляет только хорошие воспоминания. И во время учебы можно работать. Диплом - приятное дополнение и полезная бумажка (картонка) расширяющая наши возможности в обществе.
я работала практически все время начиная с 1 курса. Работадателей устраивало то что я получаю высшее образование. И сейчас предоставляю диплом - произвожу впечатление.
Так что да устроилась и нет не жалею.