Прочие дела домашние

Девочки, а вы ШО??? ни разу в жизни презики не покупали??? а в магазе что не берёте, делая совместные покупки семейные?

анек в тему вспомнила кстати.
Заходит зайчик в аптеку, рядом две белочки стоят.
Зайчик *гордо* : "Мне 100 презервативов!"
Белочки: "Хи-хи!"
Зайчик *смотря на белочек*: "Нет, 102 презерватива!"....
Спокойно покупаю и презервативы, и смазки, и сексуальное белье.

Случай в аптеке (сама видела и слышала) : женщина лет 40 просит презервативы, аптекарша - вам для узи? - Нет. - А для чего?. . о_О

Случай в магазине (муж рассказал) : Молодой мужчина с маленьким сыном долго выбирают всякие шоколадки, жвачки, сок и пр. для ребенка. Выбрав все, папа ребенку говорит - иди пока на улицу, тут жарко, когда ребенок вышел - говорит продавцу полушепотом: а мне еще пачку презервативов!
Татьяна Рамусь
Лучший ответ
Ксения Смекалина Про женщину - круто! я бы обиделась))))
Александра Гора про женщину - жесть. аптекарша в корне не права.
а молодой мужчина, наверно в первый раз застеснялся, отсюда и малыш)))))))))))
Могу свободно купить, не вижу в этом ничего постыдного и необычного)) )
Привет)))
Линара Саитова
Не покупала! Это забава семейная: в аптеку заходим вместе, а Муж, пыхтя и потея, дрожащим голосом у юной фармацевтши спрашивает "то самое":-)) А я стою и ржу в сторонке: -))
Elena Mm
А мне в магазине как-то просто так их дали. Наверное намекали, что такие покупатели как я не должны размножаться!))))
Ирина Климова
Неа.. не покупала... ни разу. . мине конфузно. . Да и не нужны они мне
А*
Аселя ************
Я к этому отношусь принципиально, считаю, что КТО НАДЕВАЕТ, ТОТ И ПОКУПАЕТ! ))))) Хотя тут как-то купила в Ашане в приложение к подарку на 23 февраля ))))
запросто. еще и подруге покупаю)) ) она очеееень боится!!!))))
Я нет :)))) и даже в руках не держала и не знаю как они выглядят. Серьезно :))))
Вообще-то, обязанность мужа, но я и сама не промах, на кассе могу ишо и повыбирать с запахом клубнички али с манго))))))
Alla Fursova
Мы не любим презики)))
к чему этот высер
как говорится
Татьяна Лесик
Александра Гора не переживай, Андрюха. мы там ниже тему подняли. так сказать, в продолжении!
на протяжении 6-ти лет сама покупаю/ яж БОГАТАЯ
Александра Гора я тебе там ответила. а если жмот, ГОНИ В ШЕЮ!!!!