Прочие дела домашние

Всегда ли вы берете чек при покупке продуктов в магазине?

Наталя Сахнюк
после того как меня нагрели в одном суаер маркете, теперь беру всегда и сверяю
Жанна Кузнецова
Лучший ответ
нет
В последнее время (года полтора) беру всегда. Важно, чтобы магазины не обманывали клиентов.
Ирина Пономарь
конечно) ) у меня чеков в кошельке больше чем денег)))
я нет, жена да!
Не всегда, только в гипермаркетах всяких, покупаю продукты всегда в одних и тех же магазинах возле дома, там все продавцы за годы их работы знакомые, поэтому насчет чека я как-то не парюсь.
Anna Schiebelbein как только что нибудь тухленькое попадется или обнаружите в чеке случайный товар сразу начнете париться.
да. привычка контролировать свои расходы.
Иногда забываю, когда беру несколько предметов.
Всегда. С торгашами надо ухо держать востро.
если что-то что может быть бракованным, или не подойти, -да, в продуктовых. разовые мелкие покупки-нет
чек беру всегда!! ! потому что хожу по магазинам редко но беру много, и проверяю по чеку МОИ ли продукты туда пробили, а сейчас ещё и жарко поэтому свежесть продуктов напрямую можно ощутить только дома, если например пачка запакована, так что без чека вернуть проблемма а так нет.
да
постоянно
Molya Tursunbekovna*
если беру много или такое, что может пропасть и тд. , то беру.
это дело ваше, если с продуктами будет что-то не то, то вы не сможете отдать/поменять этот продукт
Ирина ...
Если беру продукты в магазине около дома то нет, там меня все знают если что и так поменяют.
Лерочка ))*