Прочие дела домашние

Вот интересно. При покупке продуктов чеки сохраняете до дома? Или в магазине скидываете?

A=
Asselya =))
Одно время собирала чеки из разных магазинов, для сравнения цен на продукты, например, но.. . ни разу так и не сравнила, а взяла как то и выбросила все эти бумажки!) ) Так и хожу, покупаю не там, где выгоднее, а там, где удобнее - по пути домой, ближе к дому, летом - где кондишен, и т. д. С собой забираю только из тех магазинов, где в чём-нибудь хоть раз обманулась.
Елизавета Полякова
Лучший ответ
счета сохраняю. мне их привозят вместе с покупками. пользуюсь доставкой на дом и оплачиваю уже дома.
Асем Жумакаева
Моя мОлодёжь решила сохранять чеки, чтобы узнать, сколько они тратят ( в пустую) денег!)) ) Ну пусть посмотрят) ) мне этого не нужно, чеки пробегу глазами и выбрасываю.
Сохраняю обязательно, особенно когда покупаю полуфабрикаты- мало ли что, вдруг кто-то отравится их "вкусняшками".
Сохраняю до дома. Пригодилось несколько раз это сохранение.
Выкидываем.
Всегда забираю и домой несу, дома еще раз врубаюсь в реальность.
в магазине смотрю... это занимает 2 минуты не больше... бывает кассиры ошибаются... в свою пользу, так что проверять надо в магазине... чтоб ноги не обивать.
а всегда в магазине скидываю
Анна Полетова
Три года, как положено !!)))
Чеки сохраняем до того момента, как проходим воротики, где можем зазвенеть за украденное. Потом-в корзину
Раньше оставляла. Сейчас беру домой.
После того, как купила гранатов. Внешне хорошие. А разрезали, там гниль внутри
Я их часто сохраняю до выхода из магазина. Ибо пару раз привязывались незаслуженно
кладу в пакет, дома просматриваю
А по-разному. Когда мало беру продуктов, обычно сразу выкидываю. Когда много, беру иногда домой, поизучать.
В гиперах раскладчики сами в пакет кладут, а так я и сама забираю, если что то не устроит то по ним легко предъявить претензию. Как то шоколад купила, не посмотрев, дома увидела что на коробке плесень, принесла, мне хотели заменить, но там на полках эта партия вся такая оказалась, её убирать стали, оказалось что не посмотрели при поставке и видимо рядом с чем то мокрым лежало. Мне вернули другим шоколадом))))
# Dasha#))_ )
смотря на что. .
есть у меня привычка не проверять в магазине на качество купленные вещи, поэтому с некоторых пор научилась чеки сохранять.
Иногда бывает беру чеки со сдачей, потом всё-равно выбрасываю, даже не заглядываю
Как правило чеки оставляю в магазине.
Юлия Либба
В супермаркете сохраняю. А в магазине за углом, куда только за хлебом-молоком бегаю, там оставляю.
я в магазине не беру) не люблю) да и зачем они?
Тут смотря какие: от продуктов я обычно выкидываю, а вот от вещей нет ( вдруг купила не то или ещё что) . и чек о оплате моб. связи тоже сохраняю..)
в магазине скидываем они нам ненежны надо думать что покупать
В магазине проверяю, все ли в порядке.. Потом скидываю))