Прочие дела домашние

кто живет без штампа. чеки сохраняете на покупки или другие аргументы. что б если разойтетись. доказать что это Ваше?

Все они щас об имуществе типа не думают.
Все думают, что будут жить долго и счастливо и без штампа. Это потом они про чеки вспомнят, когда будут поносить своего бывшего сожителя (сожительницу) за зазря потраченное на него время, нервы и деньги.
Все знакомые экс-сожители так себя ведут.
А пока рак не свистнул, они - герои. Но это понятно. Никому не хочется признавать своего зыбкого положения и непонятного статуса. Типа им и так хорошо.
Жанна Татауова
Лучший ответ
Улданай Абдиманап Ну да,а бывших жён(мужей) вспоминают исключительно добрым словом.:)))))))
а мне муж постоянно золото и камни дарит, так что я не в накладе. Регистрации не хочу, потому, что все мое хочу своим детям оставить
вы мою маму напоминаете, нет и вся недвижимость оформлена на мужа
Надежда Усик
Глупости все это. Это от отношений зависит.
Или давайте тогда уже честно скажем, что штамп нужен нищебродам, чтоб не лишиться имущества. Знаю и так и так, так вот мое личное имущество ни в одном случае не было затронуто.
Юлия Кузьмина
Ничего не сохраняю. Всё, что в моей квартире, моё. При разводе, в официальном браке, мне тоже, кроме детей, ничего не досталось.
Вера Бабкина
Неприятная история по ссылке, но что поделаешь, по-разному в жизни бывает.
В моём случае, просто договорились кто и что забирает при расставании.

Я так понимаю, что война за отстаивания плюсов штампа продолжается.. . И чего он вам так покоя не даёт?
Анна Дрозд
гроб, когда лично для себя прикуплю, чек обязательно сохраню, еще отберут
Совковая нищенская привычка - не было собственности и не надо было ее делить при расставании. Цивилизованные люди не только заключают брак, но и составляют брачный договор. Ну, конечно, каждый, кто решил "пожить", думает, что все это не про него. И откуда только суды завалены заявлениями на дележ "вилок-ложек"? Как правило, заканчивается любовь - заканчивается и порядочность.
Нет, не сохраняю. Я знаю, может, и звучит громко, но так и есть на самом деле, если разойдемся, не дай Бог-все оставлю, только сына заберу, самое главное мое приобретение в браке. Я не из рваческой породы-с чем ушла, с тем и уйду, а пришла я с одной сумкой.
Elena Efimova
Нет, ничего не храню, если что, пусть берёт, мне не жалко.
Светлана -) и детей не жалко ?